Юмор

Я сказал ревнивой Петровне после конфликта. "Да брось, кто кого! это спорный вопрос, иди пылесось, клочья волос".Пойдёт?

Если учесть, что стоим и смотрим друг на друга с отдышкой и ненавистью, а вокруг погром.
Чем же лечится женская ревность?
- Люди обычно и умирают в постели.
- Нет, люди умирают в кровати, а ты умрешь в постели. Со мной!
- Возможно, - кивнул Башмаков и заложил руки за голову.
- Тебе со мной хорошо?
- Мне очень хорошо.
- Очень или очень-очень?
Башмаков подумал о том, что достаточно увидеть мужчину и женщину
наедине, чтобы понять, кто из двоих любит сильнее или кто из двоих вообще
любит. Тот, кто любит, всегда участливо склоняется над тем, кто лежит
заложив руки за голову.
- Очень или очень-очень? - повторила Вета свой вопрос.
- Очень-очень.
- Между прочим, ты понравился папе!
- В каком смысле?
- Во всех. Он хочет, чтобы мы с тобой обязательно обвенчались!
- Если папа хочет, значит, обвенчаемся.. .
- Ты будешь ей что-нибудь объяснять? - спросила Вета, высвобождая
Башмакова и ложась рядом.
- Наверное, нет. Просто соберусь и уйду.
- А если она спросит?
- Отвечу, что просто люблю другую.
- А если она спросит, кого?
- Не спросит.
- Я бы тоже не спросила. Из гордости.
- Она не спросит из усталости.
- Боже! Как можно устать.. . от тебя?
Вета подперла ладонью щеку и уставилась на Башмакова с таким обожанием,
что он даже застеснялся вскочившего на щеке прыщика.
- Олешек, знаешь, мне кажется, лучше все-таки ей сказать, а то как-то
нечестно получается. Если ты все объяснишь, она тебя отпустит. Ведь ты сам
говоришь - между вами уже ничего нет.
- А если не отпустит?
- Тогда мы убежим. А потом ты ей с Кипра напишешь письмо.
- Как будет "побег" по-английски?
- А вы разве еще не проходили? "Escape". "Побег" будет "escape"...
- Значит, "беглец" будет "искейпер"? Нет, лучше - "эскейпер". Это как
"эсквайр"...
- "Эскейпер"? Такого слова, кажется, нет.. . -она нахмурилась,
припоминая. - Точно нет. "Беглец" будет "runaway".
- Жалко.
- Чего жалко?
- Что нет такого слова - "эскейпер". Представляешь, тебя спрашивают:
"Вы беглец? " А ты отвечаешь: "Нет, я - эскейпер! "
- Не забудь, "эскейпер", - она чмокнула его в щеку, - мы улетаем в
понедельник вечером!
- То fly away. Это мы уже проходили.. .
- Ты нарочно дурачишься?
- Я не дурачусь. В понедельник я буду готов.
- Не слышу радости в голосе!
- Буду готов! - пионеристо повторил Башмаков.
- Слушай, Олешек, - засмеялась Вета, - а я тебе прямо сейчас еще одно
прозвище придумала!
- Да-а?
- Да! Эс-кей-пер-чик!
- Какой еще такой "перчик"?
- Даже и не знаю какой.. .
- Сейчас узнаешь!
- !
Маша Бузурнюк
Лучший ответ
Наталья Богданова Думаю, это ЛО, но закрою позже.
У меня это так пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
Дима Живрин
и пусть разгоняет веером запах паленой резины.. . примерзопакостнейший запашок, надо отметить...
да целуйте ...чего уж там )))
А я бы сочла это за своеобразное объяснение
в любви, тем более в стихах ))))))))))))0((((((((((((
Андрей Кузьмин
Одна таблетка цианида за пол-часа до еды! И все как рукой....
A.
Aibek ...
И за что только тебя бабы любят? ! Надо сделать так, чтобы они не знали друг о друге. Или будешь бедный )))))))
Татьяна Тих
И, тем не менее, ..Как ни парадоксально это звучит, ревность лечится только любовью...
Каждый думает в меру своей распущенности, то-то я вижу у тебя рожки на голове пробиваются, скоро бодаться будешь.. .
Мирись по одеялом. Ах. нет. счас жарко, под простыней...
Нифига себе у вас боевые действия....
Юля Соколова
Я бы вас ...искалечила!... будь я Петровной
Наталья Богданова За что? За то, что я молча стоял и смотрел, как она всё вокруг громит или за то, что потом взялась таскать меня, не сказавшего ни слова за волосы?
зря про пылесос сказал. она ж тебя им и огреть может. как конечный аргумент
**mevrik **
Эк она тебя вздрючила ..ты аж стихами заговорил.
Safar Sohibov
Ревность ничем не лечится, только разводом, иначе одному из Вас придётся без конца заниматься уборкой....
итак, победила "Дружба" (марка пылесоса)
Замутите секс втроем, с пылесосом)) Враз помиритесь))
Олег Афонин
Наталья Богданова У Петровны в голове пыль, в недрах пылесоса тоже самое. Нет, двоих я не потяну!!!
Уж если женщина отчаянно ревнует,
Поберегись - тут раненых не будет!! !
Отделался еще ты "малой кровью"...
А ревность лечится одним. Любовью...
и для утешения души ей свой скальп предложи
В постельку надо однако
Есть только ОДНА надежда-что расхохочется от "клочья волос"....Ну, правда-смешно ведь!!!!))))))))
Наталья Жилина
Хы, смелый ты!
Я буду молиться за тебя ;-)
Фаяз Рахимов
спектакль сыгран, занавес закрыт...
Ольга Волк
Кошельком волшебшым Доставай уже и маши.. . в раз утихомириться...
Страсти разгораются там где для этого подготовлена " почва"
О это у вас пылесос победил? А какой он марки?
любовью и вниманием, как ни странно это звучит! ;-))
Азалия Розовая
а золотой песок из нее не сыплется еще, часом?
Зачем же Вы с ней так! Волосы- это последнее дело! Потом Вам же ЕЁ любить дальше! А ревность лечится только одним средством.... Вот бросит она Вас ради лыцаря и вылечится сразу. А Вы кусайте локти! Она ж не вернётся! А нам чё без неё ?
¤Pro{100} Lu4I]{¤
Наталья Богданова Не бросит, порыдает, содрогаясь всем телом в спальне и пойдёт пылесосить
(мои волосы).
Наталья Богданова Спасибо!!! Вы моя надёжная защита, это очень приятно.
Роман Хрибков
значит с мясокомбината ты выбрался без потерь?..
Оля Чеботова
На нужду роптать не смею,
Грех в уныние впадать,
Коль ревность Петровна имеет,
Значит, есть что подстрекать.. .
Бамбарбия Кергуду- как сказали в известном фильме ...
Рус Родионов
А ты думал, я тоже такая,
Что можно забыть меня?
И что брошусь моля и рыдая
Под копыта гнедого коня?
Будь же проклят. Ни стоном,
ни взглядом
Окаянной души не коснусь.
Я клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом:
Я к тебе
никогда не вернусь!...
!!! !!!
Ревность - это пережиток!

"Да, почему я Вас должна хотеть? !
Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
любить, страдать, желать Вас как мужчину…
Вот не хочу и все! Да, такова:
строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова
«хочу» , «мечтаю» , а «люблю» - подавно
Artak Atoyan
Ложись, сейчас твою голову снесут! Пылесосом!
Мужской наглостью.
не, ну концовочка, конечно, ад)
Так тут не Петровну лечить. а "ходока",похоже надо)) ) Страсти -то какие нешуточные разыгрались! Чай, не на пустом месте!) )
Дай сходить ей в магазин, конечно за твой счёт, бабло всё лечит. А сам блядони чтоб не зря ревновала. Ревнует значит сама блядует, а посебе людей не судят.
Евгений Штанников ну неправда,просто девушка может быть неуверенна в себе или боготворить своего партнера,думать мол он такой прекрасный,а рядом с ним я,такая калоша некрасивая...наверняка изменяет и т.п.

жаль вас,что вам бляди попадались.которые еще за поход по магазинам, да за "бабло" забивали на все
Ревность? Петровна тебя ревнует? А я думала, что просто ненавидит.
Eniwpiwpoe *