Юмор
Все менты козлы...? Спорный вопрос... Я тоже Мент!!!
Гм. Все планеты вращаются вокруг солнца. Все огурцы тоже вращаются вокруг солнца. Следовательно, все огурцы - планеты?
Давай уточним. БЫВШИЙ мент! А сейчас ты маленький. наглый и хитрый крыс!! Но навыки у тебя не пропали. Умеешь народ на сыр и плюсики разводить!
Шустрик - Мент!! ! Хвала ему!! !
Натянул он тетеву.. .
Палку волшебную он взял.. .
Нам по Поппи настучал!!!
Натянул он тетеву.. .
Палку волшебную он взял.. .
Нам по Поппи настучал!!!
бывший же? вовремя смылся с этого тонущего титаника ))
так вот почему ты серенький?!!?
А вы, батенька остановите 10 прохожих и спросите, кто и как незаслуженно пострадал от ментов. Много хорошего услышите ( если за дело, то не в счет )
Бьют по морде, а не по паспорту!
Как бы это притянуть за уши к вопросу?
Cогласись, такая фраза пропадает?!
Как бы это притянуть за уши к вопросу?
Cогласись, такая фраза пропадает?!
Российская милиция победила преступность. Теперь грабят, убивают и
насилуют сами милиционеры.
Юляшка Харламова
Ярлык не вешай. Нас миллионы, отморозков хватает, они это мы, но в пагонах!
крыска говорящая
Так кто же спорит? Мы же люди! Есть и менты!
А те что литруют еще и козлы!
Оттого и ушел, что не захотел в ихнем стаде пастись...
Так и радуйся Шуст! , что ты мент! Любую девочку спроси твой номер телефона. Без записной книжки вспомнят. Хоть днем, хоть ночью разбуди! В памати держат! Значит ЛЮБЯТ!!!
Для семьи друзуй соседей коллег ты гордость а для шантропы, козёл.
Да ну, что ты это козлы все менты.
Сочувствую
тото щеки шириной с плечи а я то всё дивлюся!!!
У меня парень был мент. А в итоге оказался - козёл!