Юмор

Послушал народ, отлил в окно... Излился в окурат на наряд ментов... На сколько я попал, вот в чем вопрос?

Евгенька =)
ну попал ты как минимум месяца на четыре.. . за хулиганство. ст. 213 УК РФ
Быстро закрой форточку и не открывай дверь, сиди тихо!!!
ну, еси ты исчо здесь, значит - не попал
Говорила же в вазу надо писать а теперь вот попробуй расчитайся ,испортил окружающую среду, да и запах пошел мочинный.
На пятёрочку.
Самый минимум - на хорошее самочувствие и ощущение кайфа от облегчения (если тебя не видели) .
Минимум - пострадавшие от твоих мочеиспускательных упражнений выскажутся в твой адрес.
Почти минимум - получишь килограмммчик кренделей, пенделей и прочих звездюлей (если тебя видели, поняли в какой квартире ты живёшь, постучали, и ты открыл дверь) .
Не минимум и не максимум - тебя оштрафовали.
Почти максимум - ты попал на 15 суток.
Максимум - суши сухари: попал на статью УК о хулиганстве, оскорблении действием сотрудников правоохранительных органов и т. д. , и т. п.
В любом случае - прими искренние поздравления. В следующий раз пользуйся писсуаром, унитазом или хотя бы ночным горшком.
Нина Цай
Выпей с ними, они простят.
попал ты однозначно но чтобы с музыкой надо еше и насрать
Если они тебя не видили-шли их нахуй незадумываясь!!! Генный анализ или анализ мочи проводить один хер небудут. И сам прикинь- чтобы замести нужно хотя бы тебя в чёмто подозревать, а писать в рапортах, что они подозревают тебя в том,что ты их обоссал это нужно быть тупым..
на очеень много, подставляй попку
Байсал Махмет