Юмор

Срочно поселюсь в золотой клетке. Даже петь буду,есть свободные клеточки?

Софья Бодрова
Однажды некий купец поймал в лесу "нашу Совушку" и принес его домой. Заказал он прекрасную клетку из золота, украсил ее драгоценными камнями – одно загляденье. Посадил купец её в эту клетку. Нанял специального слугу, чтобы присматривал за птицей. – Удивительно, – говорит купец, – я держал её в золотой клетке, среди роз, кормил, поил, а ей дупло нравится больше.
– Господин купец, – сказал человек, знающий язык птиц, – не удивляйся. Каждому дороги родина, отчий дом. Совушка здесь свободна. Свобода превыше всего----------------из инета
Юля Алявдина
Лучший ответ
Софья Бодрова вот ты умница
чмась
Летай совушка лучше на свободе! Ты ведь вольная птица!
ты же уже чья то -частная....
Софья Бодрова естественно
я своя собственная
Возьми одиночную камеру-покрой золотом и пой, Савушка-пой...)))
Олег Полозов
а на воле ...лучше ))))
в клетке, даже золотой, хорошо, не бывает !
Елена Уварова
Совушки в неволе не поют...: -)))
Катя К.
Не всё то золото, что блестит - это ловушка :( Лучше не попадайся!
золотые клеточки не бывают свободными... всегда ограниченные!!!
Толя Творогов
Валяй. . посмотрим...
не стоит - с таким размахом - ты и петь не сможешь да и крылья опустятся !!!
Вова Репин
Софья Бодрова приветик
да это я так, на будущее
На клетки в этом году лимит исчерпан, приходите в следующем !)))
Евгений Юдин
Вот тока петь нинада! А часы есть канешна, залатыя! А ты эта. . куковать умеишь?
Байыш Нарматов
А "Мурку" споёшь?)))
Софья Бодрова мурку спою
привет, дорогая
А стучать не будешь?))))))))))
Не спеши в клетку, она сама тебя найдет, только не золотая (((
Алик Фатуллаев
нет...
Serg Kovsh
Даже если кормить не будут, а тлько использовать???
===Leo ===
Клетка, если она даже и золотая, всё равно клетка.
В нашем К. П. З. освободилась седня, могешь занять.
Лариса Козлова
могу написать тексты для ваших печальных песен
Юлия Шорец
есть
сначала надо решить вопрос с тем, у кого ты частная собственность!)))
***ilona ***
Софья Бодрова сама своя
есть возражения?
Щаааааз!!!! Там круглосуточно стонут пташки подневольные, тока не вылетает никто чё - то.
Gulbakyt Malikova
Фу, Но Это Ваше Право! ! Госпожа!!!
соловьём или канарейкой?..
клетка золотая готова. птичка, залетай!
Адрес напишу позже, только с любимой супругой договаритесь, вдруг ей свободы захотелось,
Юлия Макурова
Клетки заняты, свободны только гнезда с яйцами.
Увы.. . все заняты, как принцы на ...:))))))
Оля Шихова
Никому не приносила счастья золотая клетка.
Умар Инаев
Для Вас, всё самое лучшее )))
Gena Kholin
Все давно занято
Neon Sheber
Есть одна, точно знаю! В Грузии у президента Сорокошвили. Ему американцы несколько лет назад золотую клетку подарили, в которой и заперли. Эта птичка, Сорокошвили, счастлива была. Сидела взаперти. С чужой руки ела, Чужим голосом пела. Вернее не пела, а орала. Власть свою всё утверждала. Под себя же, в клетке срала, так как сроду не летала. А когда американцы перестали ее кормимть, пришлось из клетки вылезти. Теперь клетка свободна. Правда кормить ужк никто не будет, и загажена вся, но воспользоваться можно!
Kenan Axmedov
Счастье тока в шалаше на берегу озера можно найти.: ) а в золотой клетке жарко жестко и слишком светло!:)
сейчас позолочу
Sabyr Maynazarov
Блин петь маловасто!! ! )))) я бы тоже не проч использовать))
пой, ласточка. ПОЙ!!!!
Mareks Tirnis
а зачем собственно?
Сдохнешь. Проверено.
Есть свободные в горящих заповедных местах...