Однажды некий купец поймал в лесу "нашу Совушку" и принес его домой. Заказал он прекрасную клетку из золота, украсил ее драгоценными камнями – одно загляденье. Посадил купец её в эту клетку. Нанял специального слугу, чтобы присматривал за птицей. – Удивительно, – говорит купец, – я держал её в золотой клетке, среди роз, кормил, поил, а ей дупло нравится больше.
– Господин купец, – сказал человек, знающий язык птиц, – не удивляйся. Каждому дороги родина, отчий дом. Совушка здесь свободна. Свобода превыше всего----------------из инета
Юмор
Срочно поселюсь в золотой клетке. Даже петь буду,есть свободные клеточки?
Летай совушка лучше на свободе! Ты ведь вольная птица!
ты же уже чья то -частная....
Софья Бодрова
естественно
я своя собственная
Возьми одиночную камеру-покрой золотом и пой, Савушка-пой...)))
а на воле ...лучше ))))
в клетке, даже золотой, хорошо, не бывает !
Совушки в неволе не поют...: -)))
Софья Бодрова
приветик
Не всё то золото, что блестит - это ловушка :( Лучше не попадайся!
золотые клеточки не бывают свободными... всегда ограниченные!!!
Валяй. . посмотрим...
не стоит - с таким размахом - ты и петь не сможешь да и крылья опустятся !!!
Софья Бодрова
приветик
да это я так, на будущее
На клетки в этом году лимит исчерпан, приходите в следующем !)))
Вот тока петь нинада! А часы есть канешна, залатыя! А ты эта. . куковать умеишь?
А "Мурку" споёшь?)))
Софья Бодрова
мурку спою
привет, дорогая
А стучать не будешь?))))))))))
Не спеши в клетку, она сама тебя найдет, только не золотая (((
нет...
Даже если кормить не будут, а тлько использовать???
Клетка, если она даже и золотая, всё равно клетка.
В нашем К. П. З. освободилась седня, могешь занять.
могу написать тексты для ваших печальных песен
есть
сначала надо решить вопрос с тем, у кого ты частная собственность!)))
Софья Бодрова
сама своя
есть возражения?
Щаааааз!!!! Там круглосуточно стонут пташки подневольные, тока не вылетает никто чё - то.
Фу, Но Это Ваше Право! ! Госпожа!!!
соловьём или канарейкой?..
клетка золотая готова. птичка, залетай!
Адрес напишу позже, только с любимой супругой договаритесь, вдруг ей свободы захотелось,
Клетки заняты, свободны только гнезда с яйцами.
Увы.. . все заняты, как принцы на ...:))))))
Никому не приносила счастья золотая клетка.
Для Вас, всё самое лучшее )))

Все давно занято
Есть одна, точно знаю! В Грузии у президента Сорокошвили. Ему американцы несколько лет назад золотую клетку подарили, в которой и заперли. Эта птичка, Сорокошвили, счастлива была. Сидела взаперти. С чужой руки ела, Чужим голосом пела. Вернее не пела, а орала. Власть свою всё утверждала. Под себя же, в клетке срала, так как сроду не летала. А когда американцы перестали ее кормимть, пришлось из клетки вылезти. Теперь клетка свободна. Правда кормить ужк никто не будет, и загажена вся, но воспользоваться можно!
Счастье тока в шалаше на берегу озера можно найти.: ) а в золотой клетке жарко жестко и слишком светло!:)
сейчас позолочу
Блин петь маловасто!! ! )))) я бы тоже не проч использовать))
пой, ласточка. ПОЙ!!!!
а зачем собственно?
Сдохнешь. Проверено.
Есть свободные в горящих заповедных местах...