Юмор
Сколько уж на свете существует человек?
существует - миллиарды, Живут - единицы....
Согласно официальной версии человек на Земле появился не более 300000 лет назад. Что - там генные инженеры посчитали, что-то …
В иудаизме началом мира считается появление первого человека на Земле. Это произошло 3761 до н. э.
Фридрих Энгельс решил, что обезьяна превратилась в Человека благодаря труду. Смелая мысль, прямо в духе Ламарка. Роль труда в очеловечивании обезьяны мне напоминает роль врача, без помощи которого ребеночек не может выйти из маминого животика. Только почему-то шимпанзе и гориллы, не смотря на тяжкий труд по добыванию пищи, за сотни тысяч лет так и не превратились в людей.
Доподлинно неизвестно, как давно посещают нас НЛО, но мы можем найти изображение человека в скафандре в наскальной живописи народов наири, майя, ацтеков.
Ну и ещё вариант:
В далекие времена на земле жили только негры. Чтобы превратиться в белых, инопланетяне дали им машину. Заходят в нее два негра, а выходит 1 белый. Остался один негр. Пары для него нет, ну и запустили с ним обезьяну. Смотрят, появляется волосатое чудо. Все подходят, руками трогают. Оно не выдерживает и кричит:
- Эй слиш, руки убэри да!
Ну и ещё вариант:
- Эй слиш, руки убэри да!
Долго. А Людей всё нет...
Столько же вроде пытается жить, да вроде толком и не получается
Спроси у динозавров, они знают.