Юмор
Что делать, если не знаешь, С чего начать ?
у тебя же есть друзья... спроси подскажу....
Ирина Янчис
СПАСИБКИ ! куда тигра дел ?
Был уже, отвечал уже, забыл уже...
Лишь бы знала с кого)))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Главное НАЧНИ - по ходу всё УТРЯСЁТСЯ
А махни рукой и скажи Да пёс с ним!
Что делать? Я, как Скарллет - "Я подумаю об этом завтра! "
начну с того, почему я незнаю, что делать.
Почему мне плохо в этой стране? Нет, не вообще - в России - а вот в этой - сегодняшней обманутой, запутанной, растленной странёнке, которую один мой знакомый не называет иначе, как «российская педерация» ? Почему в ней находиться горько, обидно, страшно и досадно одновременно? Ответы на эти вопросы просты.
Россия - не такая, как все.
Это правда. В каких странах, кроме России, еще есть города севернее Москвы? А если и есть, то либо на берегах незамерзающих теплых морей и океанов, либо в землях, согретых теплым Гольфстримом. Оппоненты могут вспомнить Норвегию с Финляндией. Данию с Исландией. Что тут сказать? На карту взгляните внимательно.. . А в Канаде городов не на океанском берегу или вдоль границы с США, просто нет. Есть поселки, для лесорубов. И всё. И умоляю - не надо про Аляску. Подчеркиваю и настаиваю: нет ни одной страны в мире, где отопительный сезон длится более полугода. Включите видак с любым импортным фильмом и увидите, что за границей никогда (задолго до появления пластиковых рам и оконных блоков) не существовало двойных оконных рам.. . Все мы в кино неоднократно наблюдали, как крутые мужики в драках стены пробивают. А что там пробивать? Гипсокартон да минеральная вата слоем в 5 сантиметров.
Дворцы и замки, загородные дома и охотничьи домики отапливаются каминами.
Америкосы обалдевают от процедуры утепления и оклеивания окон на зиму. И это мы делаем не потому, что у нас кривые рамы и окна, мы знаем, что такое - зима. Русская зима. Знакомый индус, директор филиала фирмы - поставщика лекарств, сам рассказал мне, что он испытал по приезде в Россию. Прилетел в Москву в конце октября. Его предупреждали, что будет холодно. И он знал, куда едет. Но прямо из аэропорта позвонил домой и требовал, чтобы его сняли с должности и разрешили вернуться домой. Взрослого дядю шокировала наша осень. И он серьезно считал, что зимы ему просто не пережить.
И еще - о строительстве. В нашем климате, при возведении любого долговременного сооружения, фундамент - четверть всех затрат на строительство. Во Вьетнаме можно строить на площадке, которую просто разровняли, сделали подсыпку и заасфальтировали. Стены - они для звукоизоляции (если нужно) и защиты от осадков и ветра. В полметра толщиной возводить их не надо. Для отопления нужно открыть форточку. Коммуникации закапывать на два метра не надо - они же не замерзнут никогда и сезонные подвижки грунта их не разорвут. То же и с дорогами - их не будет пучить и рвать. Грунт не промерзает на полметра. Вообще не промерзает.
Вот давайте представим: Вы - олигарх. Реальный богатый удачливый жмот и рвач. И Вам нужно построить завод для производства некой хрени, спрос на которую есть по всему миру. Возникает вопрос: где, в какой стране, построить? Параметры для принятия решения - стабильность политической системы (правящего режима) , понятная налоговая система и стоимость строительства, производства, содержания завода, рабочей силы и последующей транспортировки всей произведенной хрени.
Самая дешевая рабочая сила - не в России. Самому зашуганному дворнику как минимум нужны фуфайка, валенки, резиновые сапоги, дрова для печки на 8 месяцев в году и еда. (Хочу заметить - еда в морозы нужна для организма более калорийная, чем в жару. Вспомните - в знойные дни не до сала, салатику бы.. . холодненького) . Вьетнамцу, например, нужны штаны, еда да тапочки. Да, майка ещё нужна, но не обязательна. Образованность рабочей силы сейчас не в почете. На современных предприятиях нужна аккуратность, точность и исполнительность, а не смекалка да выносливость.
Россия - не такая, как все.
Спросить совета у духов бутылки!!!))))))
С настроения, найди хорошую музыку.
Ждать когда само закончится....
вспомни чем тогда кончилось.. и исходя из результата пршлого опыта... начни с другого места... при условии что прошлый был всё таки был через Ж*Пу... короче не делай как лучше получится как всегда
Нужно снять ручняк.
начните СНАЧАЛА)))))
С создания общерусской газеты.
ждать....
Прибавь скорость.. . Выйди на новый уровень!...)))
заканчивать сразу
Глаза боятся а руки делают.