Юмор

Как начать уборку в доме, если не знаешь с чего начать?

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается....
Люсинэ Эмирова
Лучший ответ
отправить мужа в пивную, чтоб под ногами не путался....
Christopher Aki
покуда не будете знать, луЧЧе и не начинать
ch
chudakov.a
сначала выхлопай мужа
Наталья Деркач
наоборот надо перед мужем веником махать, чтобы он видел, какая жена трудолюбивая, а уйдет. можно сериал посмотреть с чашечкой кофе
не можешь сам убраться - найми клининговую компанию
У меня такое же раньше было, не знал с чего начать уборку в квартире. Решил поискать в интернете, нашел клининговые компании, теперь раз в неделю у меня убирают дома. Уборку проводят реально качественно, у ведь специальные средства есть еще. Выбрал компанию https://www.justworker.ru/ так как цены у них полностью устроили. Пунктуальные работники в этой компании, рекомендую!
Начать уборку в доме и произвести качественную уборку, если не знаешь с чего начать помогут профессионалыэтого дела.
ну если прям сильно лень то обратитесь в компанию moidoder.ru там вам уберут не дорого
Заказать уборочку в фирме какой нибудь, silver-cleaning.ru Прилягте на диван и смотрите в потолок. Не дорого, качественно.
Добрый вечер когда не хватает времени на уборку в доме, то мы обращаемся в компанию http://www.uborka-kvartir-spb.com/podderzhivayushchaya-uborka которая предоставляет нам поддерживающую уборку в доме.
Поручите уборку специалистам.
Не надо начать ничего. Просто надо позвонить им они сами приедут и всё сделают. На самом деле работники добросовестные. Не надо им подсказать ничего. Даже используют экономические моющие средства которые безопасные для окружающих.
http://cleaning-service.spb.ru
у меня тоже жена иногда пользуется подобного рода компанией http://c-yut.ru зато у нее больше времени идет на семью)
С начала наведите порядок на кухне, как на мой взгляд это самое затратное место в квартире, на уборку которого реально нужна куча времени!
Здравствуйте! Если не знаете чего начать начните с перва проветрайте квартиру а потом не торяпя начните по техонку. Я могу вам посоветовать один хороший сайт. Здесь вы найдете информацию который вас заинтересует. Намереваясь доверить оказание различных услуг по уборке квартиры, офиса или производственных помещений специализированной организации, каждый сталкивается с непростой ситуацией: компаний таких довольно много, а как выбрать хорошую клининговую компанию в спб - не совсем понятно.

http://24chistota.ru/
Yulya Smolkina
Самое нелюбимое-мытье окон, тоже не курами делаю. Приобрела мойщика окон https://i-hobot.ru/products/hobot-188 . Он и кафель в ванной, и зеркала натирает до блеска. Вобщем, я люблю генеральную уборку, она не утомляет меня совсем.
Идеальное решение - это клининг - у них все всегда по полочкам и так как нужно. Особенно когда занят и нет времени на уборку или гости должны нагрянуть... Клининг - это круто! Другой вопрос, что заказывать услугу у клининговых компаний - это БЕЗУМНО, безумно дорого, поэтому лучше заказывать у людей. Искать можно на биржах, самая известная YOUDO.com - там главное выбирать по отзывам других Заказчиков и будете довольны...
здесь есть классыне статьи которые можно почитать и найдете ответ на свой вопрос
Начни чем-то) и чем-то закончишь
Здравствуйте всем! Предлагаю начать с качественной продукции, для помощи по уборке с которой будет приятно и полезно иметь дело. https://www.mirpack.ru
Sasha Vanin
нужно выкинуть весь хлам
Мы предлагаем разнообразные виды клининговых работ:

уборка офисов, квартир и коттеджей: удалим пятна и пыль со всех поверхностей, отмоем окна, обработаем пол, почистим санузлы, приведём в порядок ковры и мягкую мебель, сделаем всё, чтобы ваш дом или офис сиял чистотой;
ежедневная уборка помещений: будем постоянно поддерживать внешний вид вашего офиса в презентабельном виде;
послестроительная уборка: очистим поверхности от строительной пыли, удалим следы скотча, шпатлевки, краски, отмоем радиаторы и двери, окна, распакуем мебель, отполируем напольные, хромированные и деревянные покрытия — сделаем всё, чтобы вы забыли о ремонтных грязи и шуме;
мойка окон и витрин: окна в промышленных зданиях, торговых помещениях, офисах, в жилых домах на высоких этажах невозможно хорошо отмыть без использования специального оборудования и без квалифицированного персонала — мы приведём ваши окна в порядок;
дополнительные услуги: химчистка мебели, ковров, уход за напольным покрытием, дезинфекция помещений и стрижка газонов. http://cleaning-service.spb.ru/
Не знаю есть ли клининговые услуги по уборке квартир, домов, офисов и нежилых помещений в вашем городе. А вот в Киеве есть специалисты которых можно заказать и они сами все уберут
https://speedclean.kiev.ua/
На сайте есть три типа уборки посмотрите полезно будет вот сайт http://myclean.kz/
Dmitry Atroshkin
В магазине «Все для уборки» есть действительно все – вы делаете всего один заказ и заключаете один договор вместо поисков поставщиков на разные категории товаров для клининга. При этом «Все для уборки» - это не виртуальный каталог продукции «под заказ», а большой оптово-розничный магазин: shop.uborka-hmao.ru Удачи =)