Юмор

С чего начать… погоду в доме делать?

Сначала создай озоновый слой, т. е. гром и молния, а потом уже всё остальное.
Абжалел Жапарбаев
Лучший ответ
Сядь, успокойся. Вдохни глубоко. Выдохни. Всё ? Прошло? ОТДЫХАЙ...
Мария Кордяк
Старый халат и заношенные тапки выбросить! А сама, а сама, бедрышком влево-вправо, лёгкой походкой со вздохами и мурлыканьем к нему!! ( Март, млин, пришёл)!
С песни "Погода в доме"...
Alex Chomin
с холодильника
Olesya Pridannikova
проверить прогноз на сегодня
Руська Русич
Доброе утро! Сделай важную уборку и полей цветы. Кота не забудь покормить. Главное мужа не тревожь!
Demon X Klimenko777
Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом при правьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите.. .
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
УДАЧНОГО ВСЕМ ДЕНЕЧКА!!!
Нина Беляева
Сначала заканчивай с мозгами мужа, потом начинай погоду в доме ДЕЛАТЬ !
Елена Редколис
тучи развести руками
..
. .
я холодильник сперва помыла )) (благо что холодно на балконе ) ))
Igor Komlev
начни с перестановки мебели, а там закружится
Вeрa Кухaрeнко
Начните с того, что купите книгу: 'Яды. Вчера, сегодня, завтра' и положите на видном месте.
Муж будет посуду мыть, и мусор выносить, и во всем соглашается...
Выкинуть эту затею из головы....))))))))))
Для начала помой окна.
Приготовь на завтрак блинчики, погода весь день будит классная.
Елена Игнатова
Ну, для начала, решить какую...
-своевременно оплатить счета.. . за центральное отопление
Павлов Денис
открой форточки
Екатерина Рааб
С зонтика
Paralini Real
Открыть балкон
с нижнего белья
Энже Шакурова