Юмор

Слушайте, а вот каааак задумалась, так и понять не могу, что делать, может вы знаете? (см. внутри...)

вот... Пушкин, вот... сукин сын... а? ..33 богатыря... а с ними дядька ЧерноМОР.. .

ЧЕМ же он сваих племянников таким Чёрным морил, что они богатырями то стали???
Рассказываю поппулярно: они Хде жили? -в море, а в море чё?-правильно.... русалки... вот супом из русалок и кормил)))...
Лариса Дамбинова
Лучший ответ
Авторитетно заявляю, что дядьку звали Беломор! Это он так шифровался))))
Макпал Смыкова
Так они же набегами и кормились.. .
вот детины и выросли..
Максим Махалов
33 богатыря чертыхаются и выходят на берег. По песку шуршит мелкий противный дождик, пляжные маклаки продают просроченное пиво. Завидев новых покупателей, они раскрывают им навстречу широкие щербатые улыбки, делают приглашающие жесты, и что-то радостно лопочут. Богатыри стесняются лишнего внимания и начинают тихо и нервно переругиваться между собой. Затем один отделяется от стайки и, погромыхивая железными снастями, с деланным безразличием подходит к торговой палатке.
- Сколь много злата-серебра за сию брагу желаете, коробейники? - старается быть вежливым удалец.
- А ты не больно-то быкуй тут, череп! - обижаются продавцы, - У вас своя крыша, у нас - своя.
- Да я что, я, это..., того.. . знамо дело, брагой сотрапезников своих любезных оделить хочу.
- А-а, вроде как простава, что ли получается? Ну-ну. Только мы крепкими напитками после девяти не торгуем - лицензии нету.
- Вот те на! Жалость-то какая. Отпустил, вишь, друг сердешный, нас дядька Черномор на сушу, косточки молодецкие поразмять, серых уток пострелять, девиц-красавиц посмотреть, песни бравые попеть.
- Ёшкин кот! Это вы получаетесь те самые..., ну, «Я вас люблю, чего же боле, и с ними дядька Черномор...» ? Это же другой коленкор, зёмы! Тут мы мигом! Чебуречки, то да сё. Девок опять же враз организуем, и не только посмотреть. Сколько у вас там злата-серебра то?
- Да злата много, любезный, браги мало.
- Много - это хорошо, - кивает второй щербатый, - Ну что, Санёк, поможем людям пострелять-посмотреть?
- О чем базар, Колян, дело решенное. Значит, вот что: по сто зеленых с носа, и через сорок две минуты мы вас ждем у стекляшки. Знаете, недалеко тут, ресторан «Жемчужный» называется. Идет?
- Не носим мы с собой по сто изумрудов, яхонтовые мои! Носим только луки да стрелы точеные. Это к царю морскому на поклон идти придется.
- Хоть стрелы точеные, хоть яйца перченые, - находится первый, - а только сначала бабки, потом дело. Идите вы все к царю с такими заявами!
Удалец рысью отбегает к своим. Богатыри недолго совещаются. Затем весь отряд строится и мерным шагом уходит в морские глубины.
- Видал? Нет, ты видал! Богатыри и те на холяву норовят. Типа, сначала гулять, а потом башлять. Тридцать три лба, и все, как один, мудаки.
Щербатый зевает в ответ и мечтательно смотрит на море:
- Скупнуться, что ли. Или холодно уже, а, Сань?
- У них зеленых нет, а я тут бегай, за полчаса ищи тридцать три бабы и девяносто девять чебуреков! - не успокаивается первый.
- Да ладно, остынь, это ж дремучие люди, дети гор, прошлый век.. . А я все-таки пойду, скупнусь.
Второй щербатый подходит к воде, раздевается догола, потом с гиканьем бежит, бултыхается в холодную воду и исчезает. В этом месте на волнах еще несколько минут качаются дохлые медузы, обрывок газеты Экспресс-Калейдоскоп, пена и пузыри.
Первый лоточник молча и серьезно глядит в морскую даль.
хосподи я прашу тока не вспомни пра семь гномаф !!!я чесна нинаю
Так было ж все на черном МОРе: -) вот им родимым и морил: -)
ЧЕРНым юМОРом
Юрец Молодец
Чёрной икрой наверно, чем их в море-то ещё кормить.
Ты лучше скажи откуда их у него стоко?
Анна Бузина
Анна Бузина Привет.
Вот она я,как есть,вся зелёная после вчерашнего.
Нефтью девонька нефтью, продавали богатели (в бригаде 33 гастербайтера и один бригадир) и хорошо питались вот и стали богатыми рябятами т. е. богатырями )))
Прально ктот заметил: беломор. А может и голубомор.