Юмор

а вы какие приметы знаете??? (см внутри)

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х*й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям.. .
Зарплату не дали - пить придётся без закуски...
Жанат Убенова
Лучший ответ
перечисленых тобою примет достаточно !!!
Если утром взять в руки компьютерную мышь, а не веник. То вечером опять будет скандал, что ты хреновая домохозяйка.
Alex Smith
Баба с пустым ведром навстречу - ничего сегодня не получится! Чёрный кот дорогу перейдёт - сидеть дома без приключений.
Если по телеку С ЛЁГКИМ ПАРОМ - значит Новый год
Alfiya Islyambekovna
Зашёл на ответы-до кровати доползу под утро.
Рифат Утяев
если ты спешишь, нет маршрутки. Только закуришь - появится маршрутка, только сигарету выбросишь - увидишь, что мест в маршрутке нет...
Если у вас ничего не чешется, не падает из рук, не рассыпается, не трескает, не встречается по дороге баба с пустыми ведрами, не перебегает дорогу черная кошка - вы УЖЕ умерли!
пришла домой поздно -к пи****ям! эт точно!
Инна Трухина
А мы в приметы не верим.. .
Мы их сами создаем...))) )
То черную кошку перед кем нибудь пустим... .
То спецом с пустыми ведрами пройдемся...))))
Alijan Alik
В моем возрасте вот такая примета - если с утра ничего не болит - значит ты умер :-((((( или еще не проснулся. Мне больше нравится второе.
Ирина Баранова
Если модератор третий день как не кормлен - это к непогоде на мэйле
Людмила Конова
сумку на стол поставил-денег не будет, на пол-ни денег, ни сумки!!
Если спрятались ромашки и поникли лютики, знать весело время проведёшь в компании красивого парня!!!
Юра Очеретный
Если у женщины растёт живот, и внутри шивелица - она беременна!)))
Алексей 555
Если вам плюнули в спину, значит всё таки вы спереди!
Если утром звенит будильник значит на работу надо, а если звонит телефон значит уже проспала.
Если постирали бельё и пошел дождь, значит Милый Вас не любит, а если ст.... то кто же по праздникам стирает!
:))У меня когда правая рука зачесалась энто значит Баблдо:)) О, вот оно:))
Владимир Чеча
Если ты увидеш большого лысого и страшного мужика с кривыми зубами и окровавленым гаечным ключём размером на 35 см, то самое ближайшее время тебе не повезёт!!!! Старая, исконно русская, примета!! !

Если ты посмотрела в зеркало и не увидела своего отражения!! !
Значит ты неотразима!

Если встать посреди ночи в темноте, перед зеркалом и начать причёсыватся, смотря в зерколо, то можно увидеть призрака! Но если разок увидишь его, то психику подорвёш на всю жизнь !

Сколько водки не покупай, всеравно 2-й раз придется в магазин бежать!

Выпил с утра, весь день свободен.

Много водки - к головной боли.

Остановка сердца - к смерти.

Парковка в неположенном месте - к штрафу.

Ношение бумажника в заднем кармане брюк - к воровству.
чешет ся нос -к выивке! чешется рука -к деньгам! чешется нос и рука одновременно-к выпивке на шару!
Айнур Муханова
Если лицо желтое - моча в голову ударила.
Синяк под глазом - моча в горшке была
Амир Мунбаев
А всё перечислено !!!
я вас приветствую: -)))

Встретить женщину с пустым ведром... дурная примета.
Хорошая, когда ...с полным тазом; -)

Подкова приносит счастье... если, конечно, ты не лошадь

Чем мягче стелят... тем силнее уронят... и скорее всего
аккурат мимо... подстеленного

а если мы окружены крысами, значит, корабль
не идет ко дну.

всего доброго :-)
ГОВНО снится к деньгам
Tomiris Usenkizi
Если чешется ЯЗЫК - будешь скоро сплетничать
Если пнуть собачку и она низко полетит в кусты-к дождю значит. Гы....
Alisa Petrova
Во сне тараканы и говно - к деньгам! Наяву - НУ И ГРЯЗНУЛЯ! Хватит дрыхнуть, берись за тряпку!!!:)
Если купить пачку лотерейных билетов и потом их склеить друг с другом, то получается отличная МНОГОРАЗОВАЯ бумажная скатёрка!!!
Если упал с кровати и сильно долбанулся головой значит ты спал на второй полке в поезде!
Прочитать ответы юмористов - к хорошему настроению, а это значит и на мужа рычать не буду)
Арман Чиныбаев
А у меня все приметы -" к деньгам"
Чешется-не чешется.
Треснул-не треснул.
Думал с утра - голова болеть к вечеру будет.
Не думал с утра - на следующее утро другое место болеть будет.
Я так скажу: Основная примета:
Если в вопросе стоит х2 - ответов будет больше, а выбирать лучший будут дольше.
если болит голова и сушняк мучает. значит не зря прожил вчерашний день :)
наступил на какашку- счастье придет неожиданно, как и положено счастью))) )
и если нашел подкову, кто-то отбросил копыта!)))
Женщина на корабле - к беде.
Баба за рулем - катастрофа.
Miss Ангелочек
Если рак брейк данс танцует, то к повышению зарплаты и должности.
Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!! !

Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов.. .

Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.

Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!

Низколетящие голуби над головой - к стирке.

Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.

Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена

Если перхоть двигается - это вши!

Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.

Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.

Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.

Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.

Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.

Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х@й, всё, никто никуда не спешит.

Упало мыло - ждите неожиданностей.
Чешется голова будут вшы, чешется тело - нужно помыться.
Если утром человек себя в зеркале найти не может, значит, вечер удался на славу.
Упал сценарий - сядь на него. (даже, если он в луже)
Если птица в окно постучалась, быть беде.
Примета: Если все об тебя вытирают ноги, значит что-то с тобой нечисто.
Встретить женщину с пустым ведром – дурная примета. Хорошая, когда - с полным тазом.
Монету найдешь - к деньгам, соску - сама понимаешь.. .
Если женатому приснилось, что он холостяк, это значит, что он проснется в плохом настроении.
Катя Дауэр
Выпил с утра и на весь день свободен.
Азат Хасанов
если застрял в лифту, жди неприятностей от шефа. Если болит живот, значит там кто-то живет, если это не глисты, значит кто-то...
Pasha Ponomarev
Если утром проснулись и у Вас ничего не болит - значит, Вы умерли )))
прочитаешь коментарий к вопросу - хоть бы это пережить))))))))))
если вечером не вынести мусор, то на утро в квартире будет плохо пахнуть
если вы ждете очень важного звонка то положите телефон в самый трудно доступный карман и намыльте руки и вам обязательно позвонят
Tunuk Berdalieva
чешеться глаз-будит синяк))))