Юмор

А Вы помните первый анекдот в вашей жизни, над которым Вы посмеялись?

Помнююююююююююююююююююююююююююююююю:
" У одной тётеньки было четыре собаки : Обся, Руся, Пиро и Гами
Она пошла с ними гулять. Они увидели кошку и побежали ее догонять.
Тётенька закричала : ОбсяРусяПироГами !!
Подходит к ней дядя милиционер и ей говорит :
Обсеритесь, мадам, хоть блинами, только не на моём участке !

Один мальчик не выговаривал букву Р
Собрался он с другом на рыбалку, подходит к маме и говорит :
-Мама, я пошел на ибалку
Мама его отколотила .

Одна тётенька пошла купаться на речку. Взяла с собой собачку - Пушок.
Пока она голая плавала, Пушок утащил всю ее одежду. Прикрылась она лопушком, идет и кричит : Пушок, Пушок, Пушок.
Подходит дяденька милиционер и говорит :- Вижу-вижу Ваш пушок, через дырявый лопушок !!!
Любовь Шаганова
Лучший ответ
МУЖИК СТОИТ В центре рынка, и кричит во все горло
- ИНФЕКЦИЯ, ИНФЕКЦИЯ!! !
к нему подходит мент и спрашивает: " ВЫ ЧТО МУЖЧИНА ОРЕТЕ, ПАНИКУ НАВОДИТЕ, ЛЮДЕЙ ПУГАЕТЕ!
-ДА НЕТ ТОВ. МИЛИЦИОНЕР-ЭТО Я СВОЮ ЖЕНУ КРИЧУ, ДОМА-ТО Я ЕЕ ЗОВУ ЗАРАЗА, А ТУТ НЕУДОБНО!
над очередным хохотала-

Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком мужа:
"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16 тыс .рублей".
Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил??? "
Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000, итого 16тыс. руб. "
Муж на следующий день вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены:
"Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
Муж жене: " - Ты чего, о*уела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? "
Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб. "...

и ещё
- Кать, ну с презервативом это же ведь не измена, а?
- ага, а с глушителем это не убийство.. И мамка не велит
Игорь Тихонов
Не помню, первый ли, но вот такой из детства помню:
Идет волк по лесу, навстечу идет зайчик - грязный и плачет. Волк его спрашивает: "Что ты, зайчик, плачешь? " Зайчик и отвечает: "В лесу туалет с музыкой построили. Я туда зашел, а из динамика поют - встаньте, дети, встаньте в круг, вот я и встал"
<3 Аля*
Это анекдот 60-х годов.
Ночь. Все спят. Муж жене - "...ну, что, дорогая, поехали? "
Ребенок из кроватки, "... а меня с собой возьмете? "
Буратино утонул!
..
. .
Ага про смерть и наркомана... как он её на план подсадил