Юмор

				 бывают, но это в... -ий вид))

			Бывают ли женщины красивые и умные одновременно?))))
Красивые-налево! Умные- направо! А мне что, разорваться, что ли?!))))

							Да здесь я )))

							а красивые и мудрые подойдут?:)))))))))))))

							А разве женщины могут быть другими?!!!

							Если бывают мужчины добрые, щедрые и умные, то и женщины умные и красивые тоже!

							а где ты умных видел? мы все тока красивые. . и кончно мудрые...)))

							Ну не наю... щас вродь ни чем не удивишь...

							Бывают, только красивые свой ум прячут от мужиков, а то на шею сядут.

							на картинках Плейбоя

							Тебе на неё любоваться или для бизнеса нужна?

							НУ есля тока блондинки.

							как тебе сказать... это как снежный человек. все говорят. а никто не видел..

							Все женщины и красивые и умные, ведь у каждой есть Ванечка-дурачок, да и не один!

							бывают в большей части одиноки как раз по этой причине, вам же дуру подавай с ножками и глахками, извени но в большинстве мужчинки тупилки и думают в основном до 40 о сексе после 40 о болячках

							Бывают. И даже блондинки могут такими быть.

							бывает но не всегда

							 бывают, но это в... -ий вид))
бывают, но это в... -ий вид))для всех это Мама...

							ахах!! жалкие людишки!! вот она я!! умная, красивая. не знали что ли??)

							ааааааааааа мой папа искал мой дедушка искал мой про дедушка искал и хрен что нашлась

							Неужели ты такую до сих пор не встречал, делай выводы не там ходишь)))