Юмор
Красивые и умные бывают одиноки, потому что не пользуются популярностью, или их боятся?
А чего нас бояться-то? :))))))) Не красавицы и не умницы тоже бывают одиноки.. . Это из-за изъяна характера!!!!
это ты на кого намекаешь???
Красивые и умные жаждут не популярности, а любви! А в слове "популярность" есть что-то от задницы.. . :о)
Красивые одиноки по тому что - дуры, а умные по тому что - уродины!! !
Но бывают и исключения! (хочется верить!)
Я отношусь к категории умной и красивой и я одинока. После 15 мин знакомства говорить не о чем. Задаю самые простые вопросы по литературе на уровне 5 кл -- смотрит тупо и молчит. Если машину водит-- о машине знает все (говорит) -- спрашиваю, смотрит тупо и молчит. и т д и т п Или мне попадаются тупые мужики, или я с ними разговариваю на другом языке. Они просто боятся, а в роли куклы в сексе я не хочю
Понтофф там очень много как правило.... Высоко планку поставили... А принцев на белых конях всем не хватает =((
Женщин не дающих не бывает!!!!
у красивых и умных очень высокие запросы!!! и найти по этум запросам себе спутнука очень трудно!!! часто это красивые и умные парни))
это потому что остальных гораздо больше чем умных. к сожалению. и им разговаривать не о чем, и серой массе с ними тем более
обычно красивые и умные очень пользуются популярностью, мне так кажется