Юмор
Какой костюмчик посоветуете на Новый Год сшить???
Оль, акромя стриптиза я ничего не умею....))) ) поэтому, я буду в 7 костюмах и все их плавно снимать.... демонстрируя танцами каждый персонаж.... думаю восторг будет от каждого костюма.... и не только )))))
Ну примерно такой

Евы, мужчины заценят)))
Оля я про тебя анекдот нашел.
Есть такая папка "Мои документы". Это очень важная папка. Она есть и у бухгалтера и у кадровика. Недавно заглянула в подобную папку на компе моей коллеги. Она звонила больная из дома и давала наставления по тому, как добыть документ.
- Так, папка "Мои документы".
- Ага.
- Там заходишь в папку "Х*йня".
- ЭЭЭ тут 2 папки: "всякая х*йня" и "х*йня, хуже всякой х*йни". Мне какая нужна?
- Вторая.
- Есть.
- Так, там заходишь в папку "по*бистика".
- Зашла.
- Отлично. Там в папке "*бучий Ростов" - документ "Доп. соглашение. Иванов". Вот он тебе и нужен.
- Спасибо, Оленька.
А костюмчик тебе не нужен, просто не накрасься и никто не узнает. =)
- Так, папка "Мои документы".
- Ага.
- Там заходишь в папку "Х*йня".
- Вторая.
- Есть.
- Зашла.
- Спасибо, Оленька.
DEAD мороза
Костюм кошки
Костюм монашки. И чтоб ряса подлиннее. ( но полупрозрачная) Так в сто раз соблазнительнее. А я вообще себе костюм смайлика сошью)))
костюм Евы, простенько и со вкусом, для приличия можно тряпочкой обернуться, тогда будет a la "а мы тока из лесу"))
Купи оранжевую каску и леопардовые трусы. Больше не че не одевай
Коротенькая юбочка, топик - все синего цвета с белыми рюшечками. Белые чулочки и туфельки... и что-нибудь на голову - костюм молодой снежинки :)
И Максу понравится!
Костюм маленького соблазнительного чертенка!!!!