Юмор
Чем любовница от фаворитки отличается ?
С любовницей мы делим свою постель, а с фавориткой свой кошелёк !
Любовница - это ЛЮ... (люблю) , а Фаворитка - это ФА... (фас)...
Фаворитка - это самая любимая из всех любовниц !
Фаворитка это любовница короля.
вообщем то мало чем )))
...фаворитка... ОФИЦИАЛЛЬНАЯ....)))
В фаворе можно быть,
Не будучи в постели..: -)))
На фаворитку меньше денег идет.
Фаворитка - особа, приближенная к императору, а у любовницы более скромный статус. Тут дело в нюансах - всё может меняться.
Моника Ливински была фавориткой у Билла Клинтона, так его за это чуть с поста президента не спихнули, приходилось докладывать и оправдываться, что не часто использовал, как бы она хотела! Скользкая жизнь и поломанное будущее у фавориток Вышестоящих...! Толи дело любовница соседа, приходит к нему вечерочком, горячо шепчет в дверь, а тот как был слесарь в ЖЭКе так и работает, токо изредка поломанную прическу с тумаками получает его любовница от его жены...!
Фаворитка та любовница что стала первой. Это просто ступень. Как поднялась, так и упадёт с грохотом, если не успеет внести интриги и стать королевой))))
Как только пересекаешь границу Франции, сразу из любовницы превращаешься в фаворитку. ))) гыыы )))
Любовь зла, полюбишь и козла.
А все равно к козлу все ломятся -
Что фаворитка, что любовница!
А все равно к козлу все ломятся -
Что фаворитка, что любовница!
Количеством выплачиваемых им денег.
Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В бытовом понимании, обычно, употребляется как женщина, состоящая с мужчиной в половой связи, но не являющаяся его женой (женщина, с которой мужчина изменяет своей жене) . Хотя, любовница - это одна из ипостасей женщины, одно из ее проявлений. Например, женщина может проявлять себя как подруга, мать, любовница и т. д. В данном случае, любовница - это одна из ипостасей женщины, в то время, как жена - это статус.
Фаворити́зм (фр. favoritisme) — социокультурное явление, существовавшее при королевских (императорских, царских) дворах эпохи абсолютизма и имевшее целью возвысить конкретное лицо (или группу лиц) в связи с личной приязнью монарха к фавориту.
Фаворитизм при этом вовсе не обязательно был связан с интимными отношениями.
И что здесь смешного? Да.. . практически.. . всё... что не грустно.
Фаворитка-для утех людей, наделённых властью. А любовница-подружка Василия; -)))
Запросами.
Фаворитка - первейшая из любовниц))))
Это зависит от того, как на них смотрит мужчина имеющий много фавориток, но одну любованицу, и наоборот
та ездит на ладе а та на мазерати
умениями....
постелью
Фаворитка -это основная шлюха среди множества других.
судьба у них разная!
фаворитка — любовница, любимица ...
это одно и тоже)))
ни той ни другой не хотела бы быть
Ну одна любовница, а другая фаворитка...
Любовница - от слова любовь, а фаворитка - это должность!
любовниц могет быть куча, а вот предпочтение всегда фаворитке. в остальном нет отличия
фаворитка-любимая женщина короля или знатной особы, пользующаяся всеми привилегиями и не скрывающая свое положение. любовница может быть и в роли фаворитки, и в роли дешевки.
Извините, отсутствием мозгов.
я скажу по простому -хрен редьки не слаще-лучше быть ЖЕНОЙ
фаворитка на дела любимого влияет!
фаворитка все и везде с тобой и может влеят на активную жизнь.... любовница есть любовница невимая сторона обществу.
фаворитка это лучшая из любовниц.
Свободными отношениями!!!
фаворитка -это идеал ее боготворят а любовницу....
Фаворитку е... т и продвигают по жизни, а любовницу чаще просто е.... Простите за пошлость, наболело!
И те и другие... любимые-Но по разному))) не хрен=не редька.... одна Сатана!!!
Все рассказали, только не пойму, где тут юмор?
любовница - лицо тайное, фаворитка - выставляемое на показ
Фаворитка - это ЛЮБИМИЦА))
Victor Seipulnik
И, кстати сказать, может даже не быть любовницей.
Официа́льная фавори́тка (фр. Maîtresse en titre) — статус, которым мог наделить король Франции одну из своих возлюбленных. Отличие официальной фаворитки от всех остальных заключалась в том, что она имела возможность влиять на ход политических событий, активно вмешиваться в жизнь королевского двора и даже во внутрисемейные взаимоотношения правящей фамилии. (см. "Википедия)
А все остальные - любовницы
Фаворитка -любовница на показ
телом
Любовница довольствуется тем что есть, а у фаворитки есть всё!
Фаворитка и есть Любовница. (Предмет Любви)
Любовница может быть у каждого мужчины, а фаворитка - только у королей...
Фаворитка звучит лучше.
Ценой вопроса-ДА)))