)))))))
да перестань.. . ты
с серыми.. . буднями.. . и ещё бороться...))) )
чего с ними бороться? они и так.. . никакие ...))))) сами сдадутся.. .
значит так.. .
ничего красить не надо ! )))))
руки в карманы засовываешь.. .
галстук.. . от шеи подальше.. .
верхнюю пуговицу можешь расстегнуть.. .
кепку не надо...))) ) лучше бейсболку понтовую.. .
и ...включай Драйв !!!
юмор.. . авантюра.. . скорость.. . музыка.. . новые впечатления.. .
да просто пройдись по улице спиной вперёд.. . и ты увидишь.. . не только себе скрасишь будни !))))
Сам дари людям радость.. . на каждом шагу.. . Вернется! и будет праздник.. . ))))
а Вы для себя спрашивали ? ))))
ну да ладно.. .
всем дарю ! )))))
Юмор
Как бороться с серыми буднями?
Добавить ярких и незабываемых минут.
вот в этот момент и надо включать фантазию)))
раскрасить их в яркие цвета.... кстати Абрамович на Чукотке, в Анадыре велел раскрасить дома в яркие цвета, сказав что здесь жизнь и так серая пусть хоть дома будут аркими....
раскраь их

побольше позитива в жизни, пусть каждый день будет как праздник)
...разбавить их разноцветными красками по вечерам...
раскрашивать ...
Раскрасить в цвета радуги!
яркими цветными выходными! Причем семь раз в неделю!
покрасить их в разноцветные))

попробуйте голубей Вашего города кормить разноцветной краской!
любопытством, компом и инетом