Юмор
Праздник- это будни без РАБОТЫ?
Или будни с - ЗАСТОЛЬЕМ, или ЧТО - с ЧЕМ?Или Это НЕЧТО - непознаное?
Праздник просто отдых от работы, с застольем, подарками...)))
это сплошное веселие -

Настоящий праздник - это когда праздник в душе...
эт выходной, когда моно водочки вдуть поболе.
Или смотреть, как другие работают.
Сама жизнь это уже праздникпросто надо знать во всём меру
у каждого свои праздники
ПРАЗДНИК ЭТО ХОРОШО.... после праздника ногда не очень... .
ладно... чё эт я о грустном то???? С НАСТУПИВШИМ)))))
ПРАЗДНИК-ЕНТО ПРАЗДНИК!
Это когда всё хорошо.. и всем хорошо!!!!

вся жизнь - праздник, в перерывах можно и поработать.
Для меня такие праздники - это как у других отходняк ПОСЛЕ праздников! Всё наоборот! Вот выйду на работу, отдохну! :)))
Лесюня Низдрань
На 100 % СОГЛАСНА!Прива!
нет.. праздник это ощущения ...подарки... ну и т. д... а будни без работы это ...это здорово!
Нет- это работа без будней
А я не знаю ни праздников ни будней
Это красивое состояние души
Это застолье на работе...)))
Праздник?... Нет!!!! Это СОСТОЯНИЕ души.
Ведь когда душа требует праздника, её и будни не удержат....
Праздник - это просто не будни
ЭТО, КОГДА РАБОТА -ПРАЗДНИК!
Праздник - это когда чуть лучше, чем обычно.... и он обязательно должен заканчиваться ...
Это--климакс и обычная зависть??)) хи-хи
Лесюня Низдрань
Алисия, Вы сама как дитё, право, а дитё в горы....вот и хи-хи..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Вспомните историю покорения вершин...Ваш ответ - не покорение, злословие..однако, милая..
Не заморачивайся, просто отдыхай и получай удовольствие. С Новым годом, снегурка
Лесюня Низдрань
Спасибо, Марин-ка! С НГ!

Праздник когда сам себе его устраиваешь и других веселишь, и отдахнуть даёшь.
нет, почему же, в эти дни можно провести с семьей, куда нибудь съездить или просто отдохнуть
хачу вечный праздник))) ) и шоб зарплату получать по окончании месяца))))
Когда праздник больше 5 дней, то это уже будни, а празднование работа !
праздник-есть праздник!!! и каждый растолковывает его по своему!!!
Хочется поработать - ну сделайте что-нибудь полезное - генеральную уборку дома, снег на улице разгребите, перестановку мебели, да мало ли еще чего.. . В будни не до этого будет. А то все жалуетесь, что от пьянки устали...
праздник -это состояние души!!!! вот у вас праздик на душе - он в жизни вашей праздник... .
..а скажем, вы банально объелись.. . и вам не мил белый свет.. . а правительство объявило ПРАЗДНИК!! ! вы почувствуете праздник???. ну да.. . потому что вам плохо и лишний выходной вам тока на руку.. . но праздника у вас не будет! ! .я как то коряво написала.. . устала видать....
Праздник - это когда надоедает отдыхать и мысли пьяные вертятся, "когда на роботу? когда на роботу? когда на роботу? "
Праздник когда сам себе устраиваеш.
ЭтТа Ттакие ОБСТОЯтельства.
kot@pes Профи (847)2 часа назад (ссылка)
Пожаловаться а отпуск - оплачиваемая пьяка )))
а больничный тоже - оплачиваемая пьяка )))
а отпуск - оплачиваемая пьяка )))
Вечная пьянка!