Юмор

Работа--это труд, а чем скрашиваете эти тяжёлые, изнурительные будни? прям говорите, как есть))

Смотрю сейчас на тебя... и хотя давно видел (и без шапки), сказал бы-прекрасна... опять же первейшим влиянием на общественное мнение (строкой в рейтинге))) Это не шутка. Это-труд!)
Елена Ильина
Лучший ответ
Вячеслав Волков )))) Женя!!! Зачем смущать, мы все здесь в рейтинге!!! Замечательны и умны, вот!!))
Шедеврами съедобными_пару раз чайку попили... и уже домой))))
H@ppy Gr@ndm@
Вад !
А у меня работа-та, ла, ла, та, ла, ла, вот тебе и три рубля!
Вячеслав Волков Привет, Сергей!)
Сплю.)
То, что судьба тебе решила дать, Нельзя не увеличить, ни отнять. Заботься не о том, чем не владеешь, А от того, что есть, свободным стать.
Полина Пронина
Книжки читаю )))
Александр Бондаренко Рэй Брэдбери: «Непрочитанные книги умеют мстить» ...))
Вчерась, например, твою шапочку носила*) Я в ней прям красивашна *)
Ольга Петина
Вячеслав Волков )))) а я шакаладки жую)))

все обзавидовались на Вас?)))
Суета, маета и томление духа... Всё пустое...)))
Аня Данькова
устраивали на работе приемные дни....))))
Ilmira Gusmanova
постоянной работой не обременена..., начальников тоже нет..., живу не спеша..., вечерами всегда с вами...
С уважением...
ваша Маша....
Куантай Жузбаев Хороша Маша, да не наша!:)
Да, нет работа это развлечение!

Я маюсья когда выходной!

Быть дома для меня мучение,

Боюсь уйти с женой в запой!

Всё дело в том, что очень любим

Мы с милой песни петь вдвоем,

Короче, мы вот если выпьем

То обязательно споём!:))
Макс Левин
В Ответах зависаем...)))
Илья Кузин
работой и скрашиваю, сидя здесь параллельно))
Я и дома продолжаю свою работу ...
люблю её ...заразу))
Андрей Смирнов
вяжу носки, варежки из чистой шерсти
М.
Мутный ......
Юмором. Поездками. Я здесь ежедневно, но ОЧЕНЬ мало! А жаль.
Будни трудовые совсем у меня не изнурительные. Нормальные. Скрашиваю ожиданием денег за работу. А потом растратой этих денег.
выходными..
Ирина Роганова
Душу дезинфицирую...
тружусь, тружусь, тружусь, как завещал Великий Ленин
вот сейчас иду на сет с ананасами и шампанским
Diana Cizik
Скрашиваю крепким сном, и желание работать проходит...)
работа, не Х.. ,как стояла, так и будет стоять
Работа скрашивает мою жизнь. А всё остальное - изнурительные будни.
Оля Тямчик
перебоями
работа это труд - для трудных на голову, для нормальных это увеселительное хобби и приключение
просмотр хохловскова тв
Отдых скрашиваю работой.
Диваном с чипсами
Татьяна Огнева
Лежу на диване и плюю в потолок, после вкусного ужина, что сам приготовил, вот как я релаксирую!))))
Когда работу любишь, ее и скрашивать не надо.
Нет, ну оперативно объем заданного свернул и кофе-письма-скачивание для интересов собственного хобби.
Но главное, что на нее идти хочется.
Она, работа, любимая
Mikola Ropjak Работу не надо любить. Её надо ДЕЛАТЬ. А то вот так и живем по принципу : прости, любимая... Зато уже почти бесплатная. А зачем нам продажная любовь? Правда? Жванецкий когда-то говорил: " Мы делаем вид что работаем, они делают вид что нам платят". Все возвращается... Скучно на этом свете, господа...
Твой красный колпачок, кто ж ещё!
Akmaral Mamytova
Я трудоголик, поэтому скрашиваю отсутствие изнурительной работы, в холодные месяцы, походом в бассейн, и тренажерный зал... не люблю зиму)))
Елена Грушина
Согласна с предыдущим оратором. Хорошего дня, Наташа.
Ирина Кутюкова
Вячеслав Волков Доброго, Елена!)
Тежелым отдыхом, в тежелые выходные.
Ну и кто же подвесил? Смотри мне! Ведь я то ревную! Не работаю вовсе!
хороший подвешанный вопрос.
Шоколадками балуюсь.
Алексей Рипов
Работа - это зарплата, зарплата - это маленькие радости, вкусняшкаи, тряпки, поездки....
хороший секс снимает стресс, снижает вес..
Zaxar Ashurov
что то одни бездельники вокруг... ну хоть бы один человек предложил оригинальный способ прогнать скуку... ну хоть бы один !! все какие то скучные.. ни спиздить ни покараулить !! вот жизнь пошла..
интернет и тел. звонки
деньгами конечно же
Отдыхом.
мне 9 лет я хожу в школу вчера и сегодня мы не учились вчера кайфовал теперь сижу с олимпиадами
Будни - это дни, не всегда важной осмысленности.
Christina Pavlova
ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ТРУДА - Я САМ ИСПЫТАЛ - СЕВ НА ЗЕМЛЮ ПЕРЕДОХНУТЬ - ПОДАЛИ ПО РЮМКЕ МНЕ БЫЛО 23 ГОДА !!!ЭТО СНЯЛО УСТАЛОСТЬ !!!КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ БЕЗ МЕРЫ И НАДОБНОСТИ !!!