Юмор
Самое странное блюдо которое вы ели?:)
Сюрстрёмминг. Это квашенная балтийская селёдка (у Шведов) . Селедка, выловленная весной, упревает в дубовой бочке в течение года, а затем ее расфасовывают по консервным банкам, в которых процесс ферментации продолжается
Наталия Османова
слышал, но не пробовал. и как на вкус?
мидии и прямо на пляже
фигУ с маслом)))
я вообще-то фантазии не ем... худею я (((
Наталия Османова
Зачем? Нормально выглядишь
-- Пирожок с вермишелью.. . Вареники с вареньем.. . Бутерброд с хлебом.. . Шаурму.. . Странных блюд сейчас уже очень много...
Мандарины с горчицей.
пробовала медное, плохо жуётся....
окрошка на кефире.. пристрелите меня, но я не понимаю, как может она быть не на квасе. Кефир-молочный продукт, а туда огурцы пихают еще.. брр, а не блюдо.
жаренные рыбьи гдаза... ) мммммммммм
я не ем блюда.. . и тарелки тоже
извините... .
=))))))))))))))))
я вот.. . с М. А, Булгаковым согласна.. .
"— Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая.
Есть нужно уметь, а представьте себе — большинство людей вовсе есть не умеют.
Нужно не только знать что съесть, но и когда и как.
И что при этом говорить.
Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине.
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. "
извините... .
=))))))))))))))))
"— Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая.
И что при этом говорить.
мокароны под соплями...
пельмени из натурально мяса....
Наталия Османова
:))))) и как на вкус?:)))
Не ела... Но знаю что ели.... Киви не очищенный от кожуры и закусывая батоном... бррр!
самса! потому что гавкает!
топор, из каши из топора!
Наталия Османова
все-таки доварился?:)))
тущенка....