Юмор

Посмотрев ваши вопросы - какую клиническую картинку можно обрисовать?))))

Водку мы для запаху пьём.
А дури своей хватает.))
М7
Михаил 777
Лучший ответ
Медицина здесь бессильна, еще не нашли лекарства от интернет зависимости....
Больна на всю Блондинистую голову)))
Вот тебе картинка..: -))))
медицина тут БЕССИЛЬНА!!!:)))))))))))))))))
Ничего себе шпарит, точно Папа Карло!
Mehriban Cafarli
Палата № 6....Однозначно..
Игорь Сурков
Анютка ))))))))))))))
неизлечимо)
да вообщемто я еще ничего !!!
картина - маслом.. . по бутерброду...
..ну, что-то подобное. .

"..Весна! Снега сошли.. с ума!
Лёд тронулся, нанюхавшись проталин. .
Весной шизофренеют города,
И умер, говорят, товарищ Сталин.. "
что вижу о том и спрашиваю! о чём думаю о том и задаю вопрос! читаю вопросы-возникают ассоциации о том и спрашиваю! и так далее.
Можно сразу ставить диагноз: "Шизофрения, шубовидная форма"
Ну как же мы любим всех дураками называть! !
Что за люди! ! даже стыдно!!!
Сергей Свечников это вы о чём?Я над своими прикололась,вот и возник вопрос.
Деградация.
Евлампия...
дом горит -хозяин спит!!! !
слава богу понемногу стал я наживаться
пропил дом купил ворота стал я запираться
Кротов Сергей
Кащеннко плачет ...по мне!
Юрий Зюрев
ой, как неудобно. Краснею)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ндаааа! я посмотрела, спасибо, теперь знаю
Сергей Свечников ндааа!Я тоже.ужасть.
Скай
а чо, хорошие вопросы... их читать надо, а не просматривать...
Если клиническую, то смерть!))))
мой диагноз прост: многоканальный разрыв мозговых импульсов со сдвигом по нижней чакре в верхней извилине))))
Вадим Лупан
Ну знаете ли, диагноза нет, только у необследованных.))
лень родилась раньше все нас, вместе взятых
П.
Павел ...
тебе это надо?
Яна Шаповалова
Ой, как все запущено-то...
Зоя Крысанова
медленно но уверенно все афигевают от значимости собственных вопросов и снисходительно посмееваются над выскочками-оппонентами!)) )
удачи!))))
Юлия Супиченко
ваши это чьи? если в ТДВ - это одно, непознанное - совсем другое. и клиника тут далеко не по всем плачет))))
Игорь Старшук
ну очень юморную
Посмотрев ваши вопросы - какую клиническую картинку можно обрисовать?))) )

То, что женская красота и привлекательность с годами приобретает всё большую значимость и ценность.
По вопросам - клиника бессильна.
Кома!! ! ))))))
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..
Все хитросплетения жизни привели к берененности!
Мозги на отдыхе, язык разгулялся, буковки заскакали....
Gleb Lavrent'ev
Блиииин, ну все мы гении!!!!))))))))))))))))
Ася
Не советую)
Ю.
Юськ@ ...
да как всегда и как все врачи говорят по разному.. .
нет определенного мнения...
Вяло текущий здвиг по фазе.
"Кащенко". вас всех примет без очереди.
V#
Veroni4Ka #
Сергей Свечников А вас!Или вы не снами.))))
какртина маслом, какая-то получается! ))))))) Лучше стараться не смотреть на это все в общем))))))))))
Дон Максон
лучше не смотреть!
полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни
Состояние, близкое к неадекватному, отягощённое перегревом на солнце и усугубленное малым количеством кислорода в атмосфере. Только для категории Юмор.
D*
Dina ***
ненадо