Юмор

Интересно Украина "радуется" шо гады-москали газом уже дышут нахаляву?

Павел Майер
Шкода, ты в баню захотела? Твой вопрос попадает под статью УК РФ № 282 и наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет)) )
ПОДУМАЙ!!!!
Виталий Щербаков
Лучший ответ
Павел Майер чо тут думать...лишь бы от тырнета отдохнуть...
Шкода, че это тебя торкнуло? ? Поругаться захотелось???
Не-а, они на кухнях своих, проклиная москалей, с ненавистью жгут российский газ...
Мы, обычные люди, не радуемся чужому горю.
Bek@sil 777
Тем временем Украина выразила готовность помочь России в ликвидации пожаров на ее территории. Два самолета Ан-24 пожарной модификации по распоряжению Януковича вылетели в Воронеж и уже принимают участие в тушении. Их командировка рассчитана на 20 дней, но в случае необходимости будет продлена. Шесть украинских пожарных машин и их экипажи из Луганской области также помогают воронежским пожарным.

А вы где? У нас пожаров не меньше.
Ирина Мещерова
рыдают горько, ведь на халявуж
Нифига мы не радуемся. И вообще, с удовольствием бы свалила с этой бэндэрской страны. Слава Богу, хоть живем в русско-язычном регионе. ( их тэляча мова уже на нервы действует)
Анюта Арий
Княжна Дикаприони Дура ты..и не лечишься!!!
Самат Алипбеков Наталья, откуда столько желчи? Относись к этому с юмором и здоровой иронией!