Юмор
Почему Украина воюет с верблюдами? За газ мстят что ли?
Навеяно новостями по ТВ.
ребята с верблюдами захотели поговорить, один хрен на одном языке говорят, ни кому не известном
А там если не выборы - то потехе - час....
а больше она не с кем воевать не может!!!
ДА -- ИДИОТИЗМ это, а не -- МЕСТЬ ...животных жалко !!!
Дык они таких зверей никада не видели, вот и думають, шо замаскированые шпионы !!!))))))) Им и документы бесполезно показывать!
Просто Украина боится, что верблюды их переплюнут)....))))))
Сам ты верблюд! Чё сразу обзываться-то !
Верблюды видать наплевали на пограничников...
Своих хватает...
нунадоже о себе напомнить
Украина не воюет с верблюдами - до них просто доходит, как до ЖИРАФОВ, на седьмые сутки.
так в крови ето у нас! хоть после боя кулаками помахать! и мелких пакостей наделать!
"Если не нам, так пускай и никому"
Жаба их душит...
Нам в Украине ещё только воевать с кем то осталось! Всего готовых к бою 60 самолетов! И то их нечем заправить! Военные летчики учатся на виртуальных тренажерах! Дожились! Мать ихнюю ...
занятся им больше нечем
Мзду ждут.
У верблюда два горба потому что жизнь борьба.
Конечно. А ты как думал. Мы, сцуки, злопамятные...
Наталья Новикова
не только злопамятные,но и тупые как америкосы,которым писю лижете
Не знают, как бы ещё поднасрать.
Ну хоть верблюдов сделать крайними, кто-то же должен ответить за ВСЕ (полититескую и экономическую обстановку) - ))))))
Гитлеру было интересно, как жители Ленинграда перенесут блокаду. А энти (...) свои опыты на животных ставят!
Падеж уже начался...
Они вроде уже их отпустили. Но, кажется, один верблюд все же подох. Не вынес оранжевой демократии!
Надежда Владимировна
Не отпустили, а пропустили, они на границе стояли.
Везде уже враги мерещатся!!!
а нахер нам чужие верблюды, у нас своих хватает - парламент, кабмин, обл и райсоветы
эт же Кэмэл! Газа нет, прикуривать нечем))
не кто в ними не воюет. не проверена у тебя информация
Неееее, врут всё,тихо-мирно тут...
Они ставили эксперимент: горит ли верблюжья моча. Если да, то вот она - энергетическая свобода.
я ржу не могу над этими политикантами.
Простите, я не в курсе... .
Кто такие верблюды? Мы, русские шоль?)))
Алена Попова
Да, один русский хотел пересечь границу с Украиной, ну и надел костюм верблюда. А дело было 31 декабря, как раз перед Новым годом. Ну его задержали для потому что у него не было справки из ветлечебницы. Он костюм снял, но было уже поздно!!! Ему уже никто не верил. Ну и не пустили в итоге.
Правда не в курсе??? По всем же каналам показывали! И в газетах писали.
ну если у верблюдов газы))) )
Верблюды пиаряться!
боятся, что коров разводить перестанут
У них не было загранпаспортов, нелегалы!!!
Николай Цыганков
извиняюсь, случайно нажал на оценки
У нас в Украине эпидемия звериной какой - то болячки. Ну, вот чтоб зверьки не болели, карантин объявили
Алена Попова
Почему "в Украине"? Правильно говорить "на Украине". Разве в школе теперь по другому учат?
То же самое по английски: In Russia, in the USA, in Europe, in Georgia BUT on the Ukraine.
Настена, учи лингвистику!
Потому что им своих достаточно. У них же Ющенко и Тимошенко.
Мы за все воюем !
решили отыграться с беззащитными животными, как делают слабые люди
Тяжко щас на украине
Марина Кожегулова(Клим)
А где легко?
Валентина Винакурова
Надо правильно писать теперь В УКРАИНЕ. ))
А верблюды плевали на Украину )