Юмор
Говорят на юмор только через постель попасть можно...это правда?
помню ..дурь меня сюда привела)
Через интернет-сеновал.
Угу. Дохихикались называеЦЦа)
ага, виртуальную !
очень возможно, но насильно никто тащить тебя в койку не будет.
а то
я как проснусь, сразу в Юмор из постели
Ага, новичков заставляют клопов давить в постели.)
Ага.. . утром встал с постели и неумытый в Юмор...
Это клевета. Ее ТДВшники назло придумали, завидно им.
Куат Байсакулы
приветик))))
или через кусты....
И не говори!!!! Теперь ВСЕ ДЕЛА!!!! дажжж, интимные, делаем, совместно с ЮМОРОМ!!! !
ДРУЖОК ревнует к юмору!!!! Старается меня заловить - С КЕЕЕМ Я ТУТ ЗАНИМАЮСЬ НЕПОТРЕБНЫМ БЕЗ НЕГО!!!!)))))))
Да, тока ни всем это помогает)))
О_ооо.. . попасть-то сюда не проблема.. . зато выйти трудно...
А почему я пропустила это? Кто меня без этого суда допустил? Говорите к кому обратиться, надо исправлять ошибки!
Куат Байсакулы
веселого настроения!))))
Правда! Проснёшься утром - на Юморе, с Юмора выйдешь ночью - снова в кровать... И так каждый день. фсё через постель..
Говорят, в Питере кур доят, а коровы яйца несут . Большие. Одного на глазунью хватит не пятерых.
почему только на юмор? на многое можно...
Конечно. Поспал и в Юмор. Потом снова...
Могу дать адрес юмориста с засаленым топчаном, для воспоминаний побывавших на нем
Или в силу отсутствия постели... приходится сидеть и похахатывать...
Куат Байсакулы
приветик,красотуль))))
Нагло врут!! ! Разве тут уснешь!
В постель только через Юмор:)))
ты по закрытым ЛК что ли лазила? В открытых постелей нет, я знаю!
это вас приманивают на юмор, мышеловка такая, а вы и обрадовались наверное, а? или я неправ, если неправ, дико извиняюсь
Уж нет, с постелью вам придется-распрощаться,
коли на Юморе решили-зажигать. .
Пока глазенки не начнут слипаться,
от компа нас-за уши не отнять.. .
Как одержимые, сидим до посинения,
Вопрос-ответ, комменты, шутки, смех. .
Вот говорят, кровать-место имения. .
А я считаю, Юмор-нас имеет всех.. .
Ни есть, ни-пить, ни-в доме убираться, .
-уж просто некогда, когда игра в разгаре. .
От монитора мы сумеем оторваться,
лишь-если молния в грозу-в него ударит. .
О личной жизни же-и вовсе промолчу,
ее -публичной-постепенно заменяем. .
Мой муж, к примеру-стал почти что невменяем,
поскольку слышит каждый вечер: "Не хочу! "....
У нас-зависимость уже, висим на сайте
и день, и ночь-в обнимку с мышкою и клавой. .
Ну что, не очень я вас-напугала?
А то, пока не поздно-убегайте.. .
Меня вот в срок-не просветили, дуру. .
Зато, МУДРЕЯ, добралась до ПРОСВЕТЛЕНИЯ. .
И от заразы этой-от ОТВЕТОВ-нет спасения! !
(а тоже ведь была когда-то - ГУРУ. .
коли на Юморе решили-зажигать. .
Пока глазенки не начнут слипаться,
от компа нас-за уши не отнять.. .
Как одержимые, сидим до посинения,
Вопрос-ответ, комменты, шутки, смех. .
Вот говорят, кровать-место имения. .
А я считаю, Юмор-нас имеет всех.. .
От монитора мы сумеем оторваться,
О личной жизни же-и вовсе промолчу,
ее -публичной-постепенно заменяем. .
У нас-зависимость уже, висим на сайте
Ну что, не очень я вас-напугала?
А то, пока не поздно-убегайте.. .
Меня вот в срок-не просветили, дуру. .
(а тоже ведь была когда-то - ГУРУ. .
не ну если болен и скучно и грустног.. . то через постель. Лёг, открыл ноут и сидишь в юморе.... Где иногда смешно.
Верно, я с ноутбуком в постели куда хошь попадаю... .
Что б геморой не насидеть больше лежа отрываюсь)))))))
Это смотря у кого где комп стоит....)))
В него не попасть трудно и ни какая постель не поможет если тебя к нему чувство есть.
Точно! Пока не выспишься, юмор в голову не лезет....
врут, всё врут, всё по чесноку))))
это как сон...
Сюда попасть могут все, кто не попал в другие места.
И через диван тоже.
Истинная правда... полежал в постеле-посидет в Юморе... не полежал-не пустили к компу:))))
В обнимку с компом.
Эт над тобой посмеялись!!!
Нет, наоборот из Юмора в Постель и то когда уже глаза закрываются, здесь люди классные, раставаться не хочется!!!
Сергей Гуляшинов
Вы правы, люди здесь хорошие, добрые, гордятся своей страной - Юморянией... Чужакам-грубиянам здесь неуютно становится.

раз ты спрашиваешь, то тебе виднее
Не знаю кого как, а меня сюда привели один невинный вопрос и один ответ. И вот теперь я уже не Ученик, а Мастер, а о постели вспоминаю, когда думалка отключается.
Что бедный мастер может ответить САМОМУ Гуру! щас правда (в условиях жары) народ всё чаще на полу...)
на юмор не "попадают", его "имеют"
Конечно, да и то не всех берут...
это закон жизни, по другом никак ) XD
видимо в постели надо над партнером пошутить и громко громко смеяться над тем что у него ничего не получается, сразу в камеди клаб попадешь)
Ага. КоХда на постели лежишь и в гордом одиночестве-больше вдохновения и сразу залезаешь на юмор поострить! А вот вы через диван попали на юмор?
нет
Да! дорогу показать в постель))))))))
правда