Юмор

Я УЖЕ ВЫРОС)))))))) ХВАТИТ ТРАВИТЬ МНЕ БАЙКИ, что я на Юморе родился)))) Кто мои родители? Я ТРЕБУЮ ПРАВДЫ

Сергей Голоф
тебя сюда подкинули, сами не знаем кто, узнать бы, да от3,14здить их за это, мучаемся терь тут с тобой любимым
Канат Кутымбеков
Лучший ответ
если чесно... у тебя нет родителей.. . ты из пробирки... от всех понемногу... потому они все к тебе так тянутся...
а вот это - тайна покрытая мраком ))))
***оксана ***
Правды захотел, больно умный нашёлся! Правда в штанах! Ладно скажу правду: отец твой Горыныч, мама Бабушка-Ёшка, доволен?
эт тебе нужно у индусов спросить)) ) они про родителей всё знают))
Готов выслушать страшную правду? Сядь сначала!
Тебя скачали в интернете))) Поэтому ты так и хулиганишь, и всё с рук сходит)))
Не знаю на вопрос ответ,
Но нос я фсуну, фсем привет!! !
Лео, а оно те нужно?
Тут стока дефушек так дружно
Тебя готовы покормить,
Так наслаждайся, мать итить.))))
Александр Хорт
Одесса-мама, Ростов отец... Кто тронет Лео, тому.... Что? ;)
Ауез Аскар
Перчук и перчинка))))))
Ирина Шопина
Папа то точно из наших, а вот маму после твого рождения он съел )
А тя няньке отдал на воспитание)
Ты сын Чебурашки и Шапокляк...
Саят Грецкий
Расти дальше. Приедет нотариус с завещанием, тогда и узнаешь кто.
Алексей Фомин
А я - продолжения банкета...
По-моему твой папа был турецкоподданный, а вообще пора устроить общественный опрос, и всё решить путём голосования))))
Олег Адам
Тебе там кто-то звонил, но ты трубку не берешь - может это они?
Аист папа, капуста-мама.
Михаил Лунёв
Ты самовару двоюродный подсвечник
Askar Tumanov