Если произошло "пленение" члена, и в течение 20 мин самостоятельно освободиться не удалось, вызывают скорую.. .
Так вот байка.. .
Якобы врачи забирают несчастных на носилках по скорой
В больнице их помещают в ванну с теплым молоком.. .
Отмокнув, они освобождаются, а заодно и омолаживаются (помните сказку про Конька-Горбунка? )
И вылезают из ванны помолодевшими, им лет по 10-12 примерно.. .
Это на самом деле?))
Юмор
Penis captivus... Слышал такую байку.. . (см. внутри) . Правда ли?)
Доставили их в больницу - а молоко еще не завезли... НУ И ДОЛГО МЫ ТАК ВАЛЬС ТАНЦЕВАТЬ БУДЕМ? - ПОТЕРПИТЕ, В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ СЕМЕРО АРМЯН УЖЕ ПОЛ ЧАСА ЛЕТКУ-ЕНКУ ТАНЦУЮТ
⓭➤ ну не х@я себе !!
я слышал другую - лонга пенис - вита бревис
А. C.
Напомнили спор Орла и Ворона о продолжительности жизни))
Это происходит от испуга, поэтому интимом надо заниматься в интимном месте, а не Красной Площади .
А. C.
Красная Площадь - это перебор, согласен
А из интимных мест лучше выбирать такое, куда могут в любой момент войти. Так вкуснее, потому что содержит элемент экстрима. Согласны?))
полный бред однако
А. C.
бредом или не бредом может быть утверждение, но не вопрос
Ваш ответ - негативная оценка моему вопросу
Могли бы написать, что та байка - бред, и было бы совсем другое дело
А нормальную, не истерическую бабу не пробовал?
Ту, которая, без клинча?...
А. C.
Баб никаких не пробовал - ни истеричных, ни нормальных. Пока одни только женщины попадаются
Иван Химич
Кстати, о птичках:
Клинч чаще бывает у собак!
Тебя не кобель, случайно, того-с, а?
Чего это тебя про клинч-то, заклинило?...))
Клинч чаще бывает у собак!
Тебя не кобель, случайно, того-с, а?
КАКИЕ У ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМЫ ,,,даже пенис и то пленяют у них,,,
Резко нажать на глазные яблоки партнёрши - тут же отпустит !
Зачем разболтал всему свету
Ты про байку эту ...
Щщасс пойдут все спарятся
И в молоко отправятся ...
Станут все подростками -
Не разгонишь дОсками )))
Ты про байку эту ...
Щщасс пойдут все спарятся
И в молоко отправятся ...
Станут все подростками -
Не разгонишь дОсками )))
Хэ! Вот она правда жизни.. .
как говорится... сучка не схочет -
кабель... э-э-э.... не отскочит.
как говорится... сучка не схочет -
кабель... э-э-э.... не отскочит.
Бувает.
Вот вы бадство на юморе развели. А не пойти ли вам все в категорию для взрослых ))))
А. C.
Хотя Вы и смягчили свой ответ скобочками, читать его было неприятно
Ржунимогу.
Слышал, что такое приключилось при въезде на вокзал, так скещившиеся сами вальсируя до медпункта добрались.
Я видела однажды, как пару выносили на носилках) ) Весь подъезд ржал, пардон за мой французский) )
Про молоко не слышала) народ не обдуришь - были бы молочные ванны, точно бы все рассказали))
Работала на скорой.. .
Действительно возили таких на носилках... а потом раслабляющие препораты кололи или капельницы ставили.. .
Молоко здесь не причем и омоложение тоже... и не надейтесь вас там никто купать не будет...
Ирина Шеремет
⓭➤ не правда ! член сокращается и выдернуть вялый проблем не составляет , бывают спазмы , а в остальном это анекдот ...
...сказка прикольная.. про Конька, вот только Горбунок от чего образовывается, неужто от молока?..))
хотите с Коньком переспать?