Юмор
Чудесный ребёнок! Родители - молодцы! Талантище!! ! Правда? +++
Мариша Павленко - умничка и молодчинка! А ее Бородино многого стоит!)) ) Чудо, а не ребенок!
Все Дети Чудесны!
❼➤ ага! таланты есть на Земле !! :-)
талантливо.. и все-таки немного жаль украденного у детства..
Вумничка девочка!! !
... сущая правда! Восхитительное очарование.!
Очаровашка.
МХАТ готов принять !
Marina Archvadze
http://www.youtube.com/watch?v=l4Id3uA0S1U
Эта покрУче будет...
прелесть !
Нет, нет и нет! Девочка талант - это ясно .Великолепная память !..Но уже чувствуется, что её СПЕЦИАЛЬНО учили стихам, учили жестам сценическим. , мимике.. . Я не умиляюсь, мне её жаль ..Так и тянут её в мир Взрослых, а она в Детстве, хоть и талантлива безмерно ...Не торопитесь, родители !
Вячеслав Вокин
Знаете, есть такой мультфильм, из дипломных работ студентов-режиссёров советского времени. Там космический корабль прилетает на планету, похожую на нашу. Один космонавт ужасно этому рад, восхищён и его планета окружает счастливыми моментами жизни (природа, море, пляж, солнце и т.д.). Другой видит во всём подвох, скрытый смысл коварства и опасается нападения злых невиданных животных. К нему они и появляются и съедают его. Многое в жизни зависит от нашего отношения и восприятия ...
Лутфулла Ибатов
Моё мнение может кому-то нравится -кому-то нет .Конечно , "как Вы яхту назовёте -так она и поплывёт " .Я по восприятию жизни и отношению к жизни - оптимистка..несмотря ни на что.. Ведь я ПРИЗНАЮ (читайте мой Ответ) талант этой девочки ..Но и какую-то .".фальш от взрослых " тоже чувствую..Лгать не умею ни в искусстве , ни в жизни.
У этой девочки есть и другие выступления.
Удивляет ее память.
А то...
Здорово. Эмоциональное создание))
И чё,я тож стихи шпарил в школе. А мой ребёнок в универе преподаёт им. Вавилова, кандидат наук.
Жалко... вместо того чтоб "чушь прекрасную нести" ребенок читает "взрослого" Некрасова
Талант с детства !!!
МХАТ отдыхает )))))
Да ладно вам, нашли, чему умиляться)))
главное, чтобы здорова была и счастлива. слишком эмоциональна. ей бы что нибудь полегче (по смыслу)
отличный ребенок молодец
отпад!!!! просто прелесть !!!Полный отпад !!!
Натуральный самородок-талант!
Умничка! И как такие детки получаются! ? Хвала родителям!! !
Жалко девочку...
Далеко пойдёт !!!
Мне нравится
Талант, конечно, но должно ли чтение стихов быть настолько эмоциональным, видела как Марина читает Мойдодыра в 2,5 года-она прям кричит.. Интересен был бы комментарий психолога. Но такая память не может не восхищать!!
Чувственно читает, с пониманием )))
Обычный ребёнок.
рано говорить. посмотри кем станет, когда вырастит... .
ребенок должен быть ребенком.. . психика может пострадать ппц.
столько гениальных детей было и даже снимались в советском кино. где они?
Ольга Александрова
да ей лет пять каких друзей?
Вячеслав Вокин
И кстати! Не надо, в лучших традициях прошлого, заниматься подменой понятий!!! Та малая часть гениальных детей, о которых вы упоминаете в своём ответе, пострадала не из-за наличия таланта, а из-за отношения к ним окружающих! ..В том числе и от завистливых лиц, мнящих себя великими детскими психологами!
Правда.
талант не пропьёшь
ну да
Ну и гордись до пенсии.
Вячеслав Вокин
Я искренне рад таланту девоки. Я искренне рад за её родителей. Ни с девочкой, ни с её родителями я не знаком. Это вполне ясно из самого вопроса. В чём смысл вашего ответа?