Юмор

Юмор!! ! Это важно!! ! А может хватит уже передряг?

А может хватит уже передряг? Давайте-ка задумаемся, зачем мы все здесь? Неужели нам в жизни не хватает ссор и хамства? Неужели, придя в виртуальноое общение мы снова хотим окунуться во все дерьмо реала? Зачем мы заставляем свой мозг снова думать, как отомстить, как защититься? Может мы просто будем дружить?
Madi Abduali
Ты читаешь мыли болшенства юморян, Анечка! По-моему давно всё законченно - фарс не может продолжаться долго!Да.. ,есть: хамы.., дураки..и дебилы, играющие сами с собой, и, пытающиеся играть на наших нервах.. -всё как в реальной жизни ( только там есть, в добавок, ещё и плохие дороги..)И там, люди объединяются друг с другом, если хамы и наглецы сбились в стаи.. но там действеннен прямой контакт с наглыми рожами,и это как правило эффекивнее, в виртуале игнорирование единственно возможный фактор воздействие, ведь в вакумме,даже псих не станеь трепать языком, теряется смысл...И каждый должен быть уверен, что при индивидуальной атаке, он может расчитывать на разумное и дружное большенство юморян в свою поддержку!
Гулмаржан Амалова
Лучший ответ
если кто-то хочет унижать друг друга, плевать в душу и выяснять кто здесь круче - пусть имеют совесть и плюются в личной переписке, чтобы на других их брызги не отлетали.... проект создан не для того, чтобы кто-то выяснял здесь свои несложившиеся отношения.
Леся Матяш
Зверюга прав. Известные личности решили, что нас тронут порно-фотографии...Показав тем самым уровень своей культуры. В итоге пострадали сами. Ч. и т.д. Ибо хамство и лицемерие видят очень и очень многие.
Олеся Буряк
Жить в обществе и быть свободным от него нельзя. Прости, Дорогая.
Даже если я этого очень захочу для Тебя и Всех Своих.. .
Се ля ви.
Воюем бок о бок дальше?
я - за - всеми частями тела.
Лариса Горева
Лучше предложи групповуху
К сожалению свои мозги в чужую голову не вложишь!
да я воще вас не пойму, сижу в юморе второй месяц, и постоянно какие то разборки, оскорбления, не лучше ли вам пойти в политику, и там разбираться?
Любовь Любко
логично и правильно....предлагаю дружить семьями и домами
Ani Grigoryan