ЗАЧЕМ ВАМ ПЕЛЬМЕНИ.. .
ЛУЧШЕ ТОРТ С КОНЬЯКОМ.. .
СЫТНЕЕ... ПРИЯТНЕЕ БУДЕТ ПОТОМ.. .
ПИРОГ С КОНЬЯКОМ! (РЕЦЕПТ).. .
(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!! ! )...
1 стакан сахара... 2 стакана сухофруктов... 1 стакан воды... Горсть орехов4 яйца... 250г масла.. .
1 лимон... 2 маленьких литра коньяка!
Прежде, чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности.
Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества. ?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна (повторяется 2 раза) .
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты.. .
Попробуй коньяк на консистенцию... Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи. Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь.
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов.. .
Выбрось миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать...
Юмор
Кулинары на юморе есть???Пельмени в холодную воду бросать?И если да,то скока варить?Часа хватит?
Ты, главное, из упакоффки не доставай))).... а то не будет того божественного фкуса, который та ожидаешь)))
В холодной прополоскать обязательно, а то слипнутся.
Правильно фсо делаешь, дорогой!!!! Только часа мало будет.... хотя бы часика полтора.... Собачки нынче жёсткие пошли....
Айданочка Садакбаева
Привет,краса Эллады...Реанимировалась???
Не забудь очистить от кожуры.
Проще воды с пельменями в рот набрать и на плиту, как закипают - глотай! А чё, уже до пельменей докатился? А кастрюля борща где???
Айданочка Садакбаева
Берегу на чёрный день...Вот пиво кончится,буду борщ хлебать...
Я технолог по приготовлению пищи. Но о пельменях, котлетах, зразах - отдельно. А пельмени бросайте в кипяток и соеный м к тому же со специями. Варите не более 8 минут при закрытой крышке
Айданочка Садакбаева
Даааа??? Ой,спасибо,а я-то,тёмный,тока при открытой варил всё время...И потом всё думал,а Хде ж они делись?Каша какая-то...
Ну, неее - собака сдохнет раньше.
лучше на сковородку
лучше водкой залить
Да если в холодную воду, то и варитьне надо, сразу в унитаз
Тогда лучше сразу наколупай из них мясо и свари отдельно от теста, кастрюлю хоть чистить не будешь....
А че вареных блинов с мясом захотелось... ИЗВРАЩЕНЕЦ....
да ...залить водкой \внутрь и до начала приготовления\ .)))
Нееееее, в холодной воде нелзя, а вот если в водочку, то 15 минуточек и пальчики оближешь)) ) Отвечаю)))