Юмор
Хачу Секса,стоко же скока и Юмора? Эт перебор?
Это зверский аппетит (львиный)
Уточните пожалста... секаса производственннохо... или для удовольствия?
Евгения Логвинова
Ради хохмы
Норма!
Разговаривают два мужика. Один другому:
- Слышь, а твоя жена кричит в постели, когда вы занимаетесь сексом?
- Ну, кричит.. .
- А в какой момент она больше всего кричит?
- Ну, когда я член об шторы вытираю...
- Ну, кричит.. .
- Ну, когда я член об шторы вытираю...
много и не качественного што ли ? )))
прошлом веке женская сексуальная холодность считалась не только биологически нормальной, но и высоко нравственной, и эта установка действовала как самореализующийся прогноз. Позже аноргазмию выводили из общих законов эволюционной биологии или из органических, конституциональных черт. Практическим выводом этих теорий было: если вы не получаете от сексуальной жизни удовольствия - значит, такова ваша судьба. Но хотя ни общие законы биологии, ни женские конституциональные типы не изменились, доля женщин, регулярно испытывающих оргазм, в последние десятилетия значительно выросла и продолжает расти. Больше того, за исключением некоторых особых случаев, аноргазмию сегодня успешно вылечивают.
Правда, многие женщины начинают испытывать оргазм не сразу, при первом же сношении, а по прошествии некоторого, иногда довольно длительного, времени. Но это объясняется не более поздним созреванием женских эротических реакций, как считали раньше, а необходимостью приобрести определенный сексуальный опыт, освоить тайны собственного тела, включая его эротические реакции, освободиться от внутренних эмоциональных запретов, мыслей о греховности или постыдности плотских отношений. Недаром кривые роста сексуальной реактивности женщин по поколениям значительно больше зависят от среднего возраста начала половой жизни, чем от сроков полового созревания (возраст менархе) .
Тем не менее женский оргазм как физиологически, так и психологически сложнее мужского.
Процесс полового возбуждения и его разрядки протекает у женщин разнообразнее и индивидуальное, чем у мужчин.
В половом акте мужчина в среднем достигает оргазма быстрее, чем женщина, но в других ситуациях (например, при мастурбации) это правило не действует.
Что Вы, у меня из-за юмора просто не остаётся ни сил ни времени на глупости
здоровья точно не хватит.
так сотрешься же!!!!
Умиров Полат
Не карандашик, не источится
хватило бы здоровья! а так это все нормально! хей-й хей-я
Секса много не бывает, также как и денег!!!
Неа.. не перебор!... Главное потом не удивиться СКОРОТЕЧНОСТИ секса... хихи... Лучше сначала выступить в КАМЕДИ КЛАБ, чтобы по реакции зала увидеть свой личныйУРОВЕНЬ юмора.. хи..))))))))))
Это не ДОБОР!!!!
Почему. Заниматься сексом и смеяться одновременно, это даже прикольно. Попробуй. Я всю беременность при сексе ржала как лошадь. И ничего. Родила дочку.
клиника
И что, Деду Морозу, поверили? Эт, перебор….
секс, сауна и спорт -3 составляющих жизни-дерзай !