Юмор

Почему на Юморе стоко нервных?

Бррррр! ФФффффффффф! Бля... какие нервные? Нах.... какие нервные???? Где ты нервных узрела???? / Ааааааааааа???? Какие нервные нах ???Где нервные???? Покажи ???Что за наезды ???Ааааааааааааа????
Елена Маврадиева
Лучший ответ
Евгения Павленко может быть Ваш ответ кому то и понравится, я даже в этом уверена
Джура Балсаидов И в натуррре!!! че за х------йня?!!!где там неррррвнннные?!!!)))))))
Евгения Павленко пасиб, хоть немного меня рассмешили!
Евгения Павленко "шедеврально!
С претензией на их исключительность....: -)
Потому шо, ПРАВДА Глаза КОЛИТ !
Адриналин свой вытряхивают, а куда его ещё девать как не на ЮМОРЕ...
Это только зашедшие.... через минуты 2 все смеются....:)) ) в реале-то кризис.... а тут - мир....
ну подумаешь пошумели чуток-чё сразу нервные!
Евгения Попова
А почему -- только на Юморе. В Шоубизнесе полно БИСанутых и БИСбашенных
Ольга Морякова
И сюда кризис добралсо
Их везде хватает
без юмора есть, а нервных не наблюдала
Msv100972
Они не знают, что нельзя смеяться над больными людьми...
Евгения Павленко ты че заболел? што ли?
а почему таKая причина у Вас так думать???
Может Вы не в ту дверь вошли :))),
у меня все ДРУЗЬЯ-ЮМОРЯНЕ очень добрые, в меру остроумные, но обязательно
позитивно и весело настроенны... но и у них иногда бывают серые дни...: -( ПРОСТИТЕ ИХ.
"Ведь глазами главного не увидишь- зряче одно лишь сердце"(Антуан де, Сент Экзюпери)
Павел Нарышкин
Евгения Павленко странный ответ, причем здесь папа, дечонки и дверь и тем более зависть?...
А у нас тут филиал психбольницы!
В каждой шутке есть доля шутки.

Найдите на картинке птичку.
Bainod Pitt

ну, подумаешь грызем карандаши, кому мы мешаем?
И не только на Юморе. Говорят, жизнь, мол, такая. А я считаю, что жизнь такая, какой каждый её сам для себя видит.
Денис Фисенко
Юмор заряжает электричеством, а как известно подобно к подобному.
B:
Bagrakova :d
Оне в других категориях ругаться привыкли, и по инерции продолжают.. . Ничего, остепенятся, успокоятся, или.. . не успокоятся.. . )))
Коля О
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие- в душу.
Чтоб со свету не сжил

инфляций вал,

На трех работах я,

как вол, пахал.

И - переутомился, занемог.

Но в нашей поликлинике

не мог,

Как ни старался, долго-долго

Попасть к невропатологу.

К нему талонов вечно

не хватает,

А то, бывает, он и сам хворает.

Ведь он - один,

а нервных - масса.

И мне все хуже - час от часа.

Вот, наконец, настал

такой момент:

До лампочки

невропатолог мне.

Лечиться должен, говорят, я

Теперь уже у психиатра.
Может я ослепла???? ИИИ оглохла... ?
Да это первое впечатление.. . на самом деле добрее чем на юморе нет людей!!! !
Напиши мне в личку) ) посмеёмся!!! !
Ислам Азатов
Да не нервные мы! Просто руки дрожат и коленка подпрыгивает. Ну, еще в монитор цветочными горшками кидаем, когда вопрос не нравится! А в остальном мы -само спокойствие !
Назар Никитин
Возможно просто эмоциональных. Если нервный, то лучше не портить другим настроения. Не стоит. Пусть займутся чем то другим.
Просто немного задерганные!
Сейчас такой юмор, на нервах :)))
успокаиваемся мы сдесь.... просто
и не только нервных ...-Не ленятся на личку целые тома писать и учить какие вопросы нужно задавать.. Был такой случай-еле отцепилась от одного умника!
Диана Берлина
Не стоит судить по себе...)))
Евгения Павленко Очевидно, естественно, несомненно, безусловно, само сабой руземеется....
Нервные и злые есть везде. Но, ЧЕСТНО, их здесь меньше, чем где-либо)) )
Во всяком случае есть возможность посмотреть на это с ЮМОРОМ))
Сахил Бабаев
просто.... смех у нас такой а мы не нервные)))
А что так сильно заметно. Хорошо и актуально шутить умение нужно. Вот и нервничают не имея, и ищя умение :-)))
A gramotnost'? Voobshe hromaet...
Судя по вашим коментариям, нервная это вы, я здесь нервных не видила
Но а если грубо ответили, то уж извини, каков привет, таков ответ!! !
Непереживай!
Евгения Павленко не знаешь броду не залезай в воду
Вера Хлебникова Ну вот ты уже занервничала!!!
А-а-а!! ! Нормальные мы!!!
Ramis Gayazov
Вы про тех кто здесь проездом ? ))))))))))
Кризиз экономический плавно перетекающий в кризиз душевный. Это пройдет! Наверно.. . Или мы тупеет- это уже не пройдет. Грусно...
Aleksandr Haljak
путают юмор с сарказмом!
Daria *** Vladivostok ***
может весенне обострение?
да они везде! плодятся и размножаются со страшной силой)))
Приходят повисеть и отвиснуть
а ты как знаешь? через монитор подглядываешь, да? а я думала, что у меня глюки... а это ты была!
Евгения Павленко если бы знала, не спрашивала бы
Но больше добрых и веселых.
Сам в бешенстве! Как подумаеш аж бесит!!!!
я люблю над такими прикалываться
А как без нервов то? По анатомии положено ))))
Андрей !
А в жизни еще больше.
Ольга Вебер
Стиль ощения на Юморе мне напоминает подростков, тыкающих друг в друга ржавыми гвоздями. Когда собеседник с ясными глазами, указывая на белое, говорит вам, что это черное, - спор бессмысленен.
Nikita Litvin
Кризис в мире - люди напряжены, да и в каждой шутке всео лишь доля шутки!
весеннее обострение касается всех категорий