Юмор

А почему сами врут, а от других требуют правды?

Елена Ефимова
А я тебе скажу, почему))). Жаль, тут не видно, у кого глазёнки-то заблестят... но вот если тему охотно поддерживают)))
Как распознать алкоголика по разговору (Юмор):
-основной признак-врет на пустом месте, вот там, где не надо врать...
-суховаты (совсем толстых пьяниц я не видел) глазки бегают...
-если еще сомневаетесь, заведите разговор про алкоголь...
-характер у них может надломиться в любой момент (потому и важно, чтоб с ними не связываться)
Компания, конечно, всему-причиной)) А я и денег не копил, продаю, за что купил...
Михаил Танич - Молодость https://www.youtube.com/watch?v=VjoCVJqCVCg
Денис Даутов
Лучший ответ
Елена Ефимова Привет, Женя!
Денис Даутов Спасибо, ВИКА! Пошел таки кино досмотреть, про профессора университета, с Колин Фертом, Дж. ЛОу, Николь Кидман..) Удачного и тебе вечера, спокойной ночи! http://gidonline.in/film/genij/
Потому что хитрость второй ум как говориться.
Ромычъ -----------
Должность обязывает, сами за них голосовали.. ((
Стою у газетного ларька, выбираю журнал, и слышу счастливые визги. Оборачиваюсь — две девушки 26 лет бегут друг к другу с криками:
— Боже, как я рада тебя видеть! Наконец-то мы встретились!
— Да!! Я только вчера про тебя вспоминала! Как же я тебя люблю!
— И я тебя обожаю! Извини, мне надо бежать, созвонимся! Только не забудь.
— Конечно, милая! Пока!
Одна из девушек пошла к метро, а та, которая осталась, подходит недовольная к ларьку и тихо говорит — «Пи--ец! Угораздило ведь встретиться!».
Да, вот они, искренние чувства.
Потому что все люди лицемеры ровно как и лжеы :) хотят правды но сами её не хотят вот и ищут то что им нужно :)
задумалась... в первый раз!
Влад Ваулин