Юмор
Почему все врут?
Просто ни кто не знает правды!
не все и не всегда, здесь многие и часто! !
это инэт... (((
не врут, а безоглядно наговаривают на себя... .
Они же не знают, что единожды солгав, можно уже не говорить правды-все равно не поверят
Брехня!!!
я не вру.. чесное пионэрское....
телевизор врёт через слово, от него научились, это эпидемия такая
Скушна...
А Я, а за меня ты ЗАБЫЛА!!!!
Я я не вру! ! Ник сматри...;)))
Пусть врут, всё равно ни кто не верит.
..ну ты это!!.. гммм.. раздели это на полезную. и хитруююю!!.. а ложь во имя любви!!.. нук оцени!!!. напиши.. жду...
Грешники потому-что
дык, жисть такая...
но некоторые это делают так красиво...
этому с детства нас учит родина и партия
Патамушта правда никого не интересует..
С вами по другому незя, к сожалению! ;))
Вай, вай. Не хорошо всех по себе ровнять
А ты представь МИР без лжи, или просто попробуй неделю без обмана... человек тебе не симпатичен, глуп и нуден и ты не берешь в расчет что заденешь его и говоришь ему*ей* ты такой или сякой и выкладываешь всю правду матушку, примеров можно приводить до бесконечности, но даже если ты по воспитанию не приемлешь ложь и всячески пытаешься людям говорить правду, бывают ситуации в которых еще надо найти смелости чтобы сказать *к примеру* вы неизлечимо больны, Вам осталось жить год.
Очень часто ложь бывает так же необходима как и правда, при чем многие даже осознавая что им врут бывают в глубине души благодарны за эту ложь в той или иной мере, в той или иной ситуации.
Что-б тебе соврать-то в ответ.
Жизненные обстоятельства заставляют делать это. )