Юмор

ВРУТ наверно?)))))))фото

Катя Баранова
КАК ПИТЬ ДАТЬ - истинная правда....
Самат Сооронбаев
Лучший ответ
ПРИМЕР сладкого лжа...
Мария Аксёнова
Все врут календари:
Нет времени, поверь.
И только мужикам
Не до календарей.
Придумают сто фраз
И тысячи причин.. .
Они опять для нас
Готовят свой почин.
Akmaral D.
ИНТЕРЕСНО А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО
ОНИ Ж ПРИВЫКЛИ
ЧТО И ЗА МАМОНТОМ ТО ЖЕ МЫ....
Сергей Аникьев
А здоровье когда поправлять!! ?
Катя Баранова ПРИветики!!! с ПРОШЕдшим)))!!
Про новый год это точно. Всё равно не успеешь оглянуться, а он тут как тут.
Нина Корж

Что ни утро-вся страна
Погибает с бодуна... .
ой!!! таки я начинаю)))) встретимся в новом году))))
Катя Баранова ДА? кто то за днями рождения будет следить,а?
Картинка - ложь, да в ней намек!!)))))))))))))))))) ) А урок ли это Добрым Молодцам - не знаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Баранова Приветик!!!!
Несомненно любим мы своих защитников и ценим!! !
Тех, которые действительно мужики, честные с по-настоящему щедрой душой, храбрым и добрым сердцем, которые в первую очередь любят, уважают, все эти качества демонстрируют, вообщем я думаю женщины запоминают образы героев и защитников и т. д. ну в определенном возрасте, особенно в наше время, когда, никого не хочу обидеть, настоящих мужчин всё-таки как-то маловато будет, тех, на кого можно действительно опереться, доверять....
самая что не наесть правда...)))
слышь братан как хорошо тетя сказала!
Андрей Ашихмин
:))Нет нет Всё голоя правда:))
Сергей Волынец
если мелкими шагами, то верней нет эпиграмы:))
Алена Орлова
правдива ты.... но виноватых нет !!!натура русская широка....
Davit Paranyan
Да уж, вот и проходят годы в сплошных праздниках... нее не врут...
Николай Тиунов
Лучшая тема!
В каждой шутке, есть доля шутки))))
Обычно не пью. Здоровье не позволяет.
Эльвира Начева
а у вас рассольчика не найдётся???
Андрей Конев
Катя Баранова только борщ)))))))))
Россия! Мать наша...
Yulia Kyznecova
"Квасить" можно каждый день, "квасят" все, кому не лень. Повод ведь всегда найдетя. Но, не каждый ведь "нажрется"... Он - с получки, тот - с тоски. . Квасят нши мужики! Ну, а в праздники - тем боле! Повод есть: "За праздник что ли?! "
Leo Messi
точно!
Андрей Саутин
Не, просто преувеличивают !
Погоди, пусть притормозят малёк у 8 марта.... А там - по-ползунски и все остальные праздники.... Главное - границу не переползти....
Это смотря какие мужики...
Anna Gubenkova
Не эти не врут, все читая правда, так и есть!!!
так и есть
Как точно подмечено:)
скорее быль, чем сказка.
Как бы между этими праздниками нарколог не понадобился!
Jangeldi Aitimbet
В общих чертах-ДА!! ! только + все дни из календаря)))
да нет. мы же спасаем ВАС, женщины. рискуя своим здоровьем, пьём за ВАШЕ здоровье!!!
Правду говорят!
Ну если эти мужики такие коты, как на фото, то возможно всякое.
Врут и глазом не моргнут...:)))
Ну, кот! Красавиц. Твой или как?
Просто недоперепили.
Mrs. Simрle` :d
Правда - чистейшей воды ...= )) ! !
мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны и бывают всякие....
Игорь Шилов
не согласна
Наталия Вельц
смотря чего квасить если капусту так пускай квасят, ну, а если водку с23 февраля до нового года, то можно до следующего нов. года не дожить
эт - ПРАВДА!
Ольга Ушакова
...не про всех это.. . но есть и такие...
Врут конечно! В перерывах мы вас любим.
Неа, все в точку!!!
Что вы! Чистая правда! Вот я - так и делаю.