Юмор

чем девушка отличаеться от напильника?

С напильником нетрудно знакомиться.
Напильник можно осмотреть в универсаме и заранее узнать, качественный он или нет.
Напильник не будет пилить Вас за неубранные носки, за незакрученную крышку от зубной пасты. Напильник никогда не уйдёт от Вас к маме или к другому хозяину.
У напильника никогда не бывает ПМС.
Напильник не спрашивает: "А почему эта женщина прислала тебе СМСку? У тебя с ней что-то было? "
Напильник не расскажет другим напильникам, что ему с Вами не повезло.
Напильник не будет Вас мучить вопросами "Какие обои нужно купить в спальню? "
Напильник никогда не станет сравнивать Вашу зарплату с зарплатой другого мужчины.
Напильник не будет Вам говорить, что у Вас огромный живот и не пора ли Вам поменьше есть.
Напильник не бегает по магазинам, не соблюдает диету,
Напильник не замечает седину у Вас в волосах и появившуюся проплешину.
Напильник не интересуется Вашим возрастом.
Напильник не потеряет ключи от Вашей квартиры на сомнительной вечеринке с другими напильниками. Напильник не станет спрашивать: "А кто говорит? ", когда Вас просят к телефону.
Напильник не истратит всю Вашу карманную мелочь на свою косметику.
Напильник не будет читать нотаций по поводу беспорядка в Вашей комнате.
Напильник не ревнует Вас к коллегам по работе, соседке по этажу или однокласснице.
Напильник не скорчит кислую физиономию, когда Вы не пойдёте в воскресенье с ним в кино.
Напильник никогда не скажет: "А что это за наш новый сосед? Он такой красавец, не то что ты"
У напильников не бывает раздражительности по утрам, и они не возражают против Вашей.
Напильники не бывают ни слишком тупы, ни слишком остроумны.
Напильники не толстеют, не покрываются апельсиновой коркой, не становятся сварливыми к старости.
Напильники не выкидывают Ваши бумаги в урну, приняв их за мусор.
Напильники не дорого стоят.
Напильник не бреет свои ноги Вашим станком для бритья
Напильник не бросит Вас из-за молоденького массажиста или подающего надежды профессора.
Напильник не участвует в женских клубах и не верит в инопланетян.
Напильник не торчит в интернете, когда Вы пришли с работы и умираете от голода.
Напильник не вгоняет Вас в тоску рассказами "А у Маши новый парень".
Напильник не требует в 2 часа ночи почесать ему спинку.
Напильник не читает Ваши письма, дневники и не устраивает сцен из-за прочитанного.
Напильник не скажет Вам, что Вы не из тех, за кого нужно выходить замуж.
Напильник не позвонит маме или подруге и не станет на Вас жаловаться.
Напильник не выбросит Вашу последнюю сигарету в 12 часов ночи.
Напильник не оставит на воротнике пятно от помады, которое Вы обнаружите только на работе.
Напильник не назовет Вас чужим именем и не скажет "Ну ты кончил? " в самый ответственный момент.
Напильник не переключит Ваш фильм на свой сериал без спроса.
Напильник не интересуется Вашими прошлыми связями и не любит рассказывать о своих.
Напильник не скажет: "Останемся друзьями";
Андрей Буторин
Лучший ответ
Когда девушку берут в руки, она перестаёт пилить в отличие от напильника
Ольга Ярема
А чё в обще общего?)))
Николай -
предназначением
не сотрется!))
Живая она, просто живая!!!!
Серёжа Голосов
Девушка гораздо МНОГОГРАННЕЕ напильника, следовательно, чаще добивается своего!
Dauren ...........
если напильник научится говарить.... то ничем
вроде бы не чем, оба пилят.
Если честно. то не знаю) у меня мозг в отпуске))