Юмор
В личной беседе,я сказал Никифору,из второго подъезда,что облечу Землю за 60 секунд,а он голову опустил и говорит, лети!
Я-то конечно, полечу, но кто время засекать будет?! Ведь Никифор, после выпитого, до утра уже голову не поднимет! Выходит, что я зря слетаю?
"Вася, ты знаешь, все дело во взгляде,
Вот, например, перед нами стакан.
Можно и с водкой - примера же ради,
И не смотри на меня как баран.
Он стограммовый, налито полтинник,
Не засыпай, не допили ж еще,
Ну до чего же, Василий, ты циник,
Я оптимизму учу, ё-моё.
Значит вот так - я смотрю с оптимизмом,
Наполовину тот полон стакан,
Если смотреть на него с пессимизмом,
Полупустой - понимаешь, братан"?
Вася с трудом и туманом во взгляде,
На оптимиста, прищурясь, взглянул:
"Вот бы в тайгу тебя при снегопаде,
Полу-одетым отправить в загул.
Наполовину сухие чтоб спички,
С наполовину бы острым ножом,
Наполовину с таёжной привычкой,
С полузаряженным, кстати, ружьем.
Ну а вокруг, в ожидании снеди,
Там полусытые бродят медведи. " (с)
Вот, например, перед нами стакан.
Можно и с водкой - примера же ради,
И не смотри на меня как баран.
Он стограммовый, налито полтинник,
Не засыпай, не допили ж еще,
Ну до чего же, Василий, ты циник,
Я оптимизму учу, ё-моё.
Значит вот так - я смотрю с оптимизмом,
Наполовину тот полон стакан,
Если смотреть на него с пессимизмом,
Полупустой - понимаешь, братан"?
Вася с трудом и туманом во взгляде,
На оптимиста, прищурясь, взглянул:
"Вот бы в тайгу тебя при снегопаде,
Полу-одетым отправить в загул.
Наполовину сухие чтоб спички,
С наполовину бы острым ножом,
Наполовину с таёжной привычкой,
С полузаряженным, кстати, ружьем.
Ну а вокруг, в ожидании снеди,
Там полусытые бродят медведи. " (с)
Гиннесу звякни... он спит с секундомером
Зря спорил, проспится и не вспомнит, что ты летал.
Пусть будет разведывательный полёт. репетицыя так сказать.
давай.. . время пошло )))
Зря Петровну не привлекаешь! Она -то не упустила бы такой момент!
Ты еще здесь? Почту захвати в Америку, чтоб зря не летать....
Желающих немало найдется, только заранее оповести соседей о начале полёта.. . Никифор будет локти кусать, что пропустил :)
он не поверил потому, что ты ему не налил спирту!
Это невозможно.... 60 секунд...
У меня есть секундомер. Я его недавно преверял, бежал десятку. Работает. Когда старт?
"кто время засекать будет?! "
-а разве Петровна с VIII этажа уже не сечёт?
Лети...
конечно лети, остальную водку он допьет сам-потому и лети)))
Он знал, что Петровна не даст тебе взлететь, пообещав оторвать, Ох и грубая баба..
Ты что, Никифору не доверять*!
Не зря.... Есть я.... Лети!!!!)))))))
Демин... какое измерение сегодня???
Надо найти другого трезвого соседа...
Никифор не мало видел таких....
Лети! Попутного ветра! Я посчитаю, не боись!
ну так и ты выпей, и оба летите!
А Ты как он голову поднимет, так и стартуй, время конечно, пускай он засекает
Да зря слетаешь да еще и раскалишься от трения ка потом с петровной по косогорам ходить?
что ты за друг такой! Как пить так вместе, а в путешествие один норовишь, да еще и бахвалишься!
а если бы ты ему сказал, что прыгнешь с 9 этажа, и он ответил бы "прыгай", то кто время бы засекал, сам Никифор наверное, а он с бодуна, то выходит, что зря бы прыгнул
лети, лети ...от всех не улетишь- свидетели всегда найдутся! и судьи ...с Етим,, как ЕВо, секундомЭром!!!! такие в первые ряды так прутся, и ты для них отличным кажешься примером,, пока с никифором на пАру спишь -как раз на Марсе станешь пионЭром!! ! все сделают и без тебя! и в космонаФты выдвинут любя.... разлюбят ежели -тогда задвинут.... и юмор навсегда покинут....
никифор опытнай. Лети!
Попроси девушку заодно и летательный аппарат у нее заимствуй=))))

подожди... щас он ачнётся, а ты ему: "ну чо? засёк?.. сколько?.. "
А все равно слетай.... Будешь у нас первым с Юмора который летает.. да еще и за 60 сек... )
Нет, не зря!! ! Ветерок от Вашего полета будет неслабый, а в такую жару он далеко не лишний))
ничто в этом мире зря не бывает... лишь бы леталка не отломалась!
кукушку с собой возьми, она те насчитает...
Ну и достал ты этого Никифора! Готов послать тебя куда угодно.
А я отгадаю эту мелодию из 2 звуков Угадывай
Лети, дорогой, лети хоть проветришься, на Земле такая жара, но не забудь вернуться!!!
Сплошной дым. Видимость плохая, отложи!
такие споры заканчиваются обычно залетом, или пролетом, влетом ,..мягкой посадки....
кто не верит пусть проверит!! ! лети себе, не очём не беспокойся. главное Эйфелеву башню обогнуть не забудь. на 13 секунде. и тёплые вещи захвати в Америке снег, да и в Бразилии тоже....
Лети, лети, будешь пролетать над Киевом - помаши крылом!
и не Мюнхаузен, но так правдиво врёте...
Оксана Бережнова
История знает не мало примеров, когда ученик превзошёл своего учителя!)))
Я понял как можно облететь Землю по малому кругу!! ! Александр я раскрыл ваш секрет! Вы будете летать внутри андроного колаидера!)) ) Везите Никифора туда! Вместе веселее летать будет!)))
Бог с ним, со временем! Лети! А потом расскажешь об ощущениях от полёта!
кгб изобрели специальный секундомер для алкоголиков)
Лети-лети! Мож и дадуть тЯбе 100000000000000000000000рубасов, а я сама лично время засеку. ВЫРУЧКУ НАПОПОЛАМ!!!! 11111
зовите меня....
Пацан сказал-пацан сделал. А ты пацан?