Юмор

Мы тут время теряем , а на Земле каждую секунду рождается три человека !?

Вот!!!! Прекрасный слоган для госпрограммы по увеличению рождаемости в РОССИИ. Эти слова надо таки просто прокричать с думской трибуны нашим думцам))))))))))))
Александр Кичук
Лучший ответ
Предлагаешь собой ускорить процесс.
Aleksej Anikanov
А ты записалась в ДОБРОВОЛЬЦЫ??
Елена [{<">}]
Светлана Рябчикова неееееееееее
мне еще слишком рано:))
а вы говорите по китайски???
Причем 2,99 из них - в Китае
Lexa *****
Дурное дело - не хитрое !!
ты права, так мы демографическую проблему в России не решим, хотя шутки-шутками, но могут быть и дети...
Да,. от интернета еще не кто не забеременнел.
А если б не сидели тут - рождалось бы 8...Как столько в кризис прокормить... Вот и сидим, сдерживаем этот процессс...
Вячеслав Квон
Анарик Кукбаев А патамушта мы сдержанные....и терпеливые!!!
и почти все остаются без папы
Oksana Malyshava
Ну да, хоть Земля и круглая, а за каждым углом гребутся...
Елена Чернева
так чего ж ты ждешь?
Nursultan Kaliev
Светлана Рябчикова а мне еще рано:)
И в их числе всегда присутствует китаец?
Щас пойду еще парочку заделаю!
Егор Говор
Анарик Кукбаев О государстве печёшься?
Или сам процесс нравиться???
Мы пока не хотим размножаться... .
У нас пока детство в одном месте... .
Мы пока тут посидим.. .
Кризис переждём!!!!
А умирает в два раза больше. Мы, сидя на юморе, жизнь продлеваем, ведь всем известно что смех продлевает жизнь)) ) Так что мы тоже оказываем немалое влияние на демографическую ситуацию в стране, да и что там в стране, в мире)))
одно другому не мешает
. Валера
ну беги скорее родись тоже!
я конечно не знаю, но в инете может появиться только тамогочи, так что бросай комп, и дуй гулять...