Юмор

В кафе не вольно подслушала разговор 2х мужчин...О ЧЕМ ЭТО ОНИ????))..СМ. ПОЯСНЕНИЕ

Рус....все я понял...ну,что будем мериться стволами?...кто выигрывает,тот и будет драть доярку!!! Метки: Редактировать
Ил
Илья
Эт два высокоинтелектуальных парня ведут диалог о новой компьютерной игре. Да.
Международная встреча... Абама говорит Медведеву.. .
Рус.... все я понял... ну, что будем мериться стволами?.. .
кто выигрывает, тот и будет драть доярку!! !
драть... (обдирать, доить) собираются Германию.. .
*B
* Baha _ Aksay*
а " фанеру" они на столе отодрать не собирались-?
Анна Дейнека
Ну вот!! ! Вас послали подсматривать, а Вы подслушивали !!!)))
Юрий Бойко
Это гангстеры задумали налёт на молочную ферму
А что тут не понятного?!)))))))))) )
Ребята скидывают жребий, кто из них возьмётся за милосердие)))))))))))))))
ІД
Інна Довбняк
Собралист поиграть в пен-бол...
Koliok Shotulov
Что ж, французы были на 100% правы, когда придумали на все случаи жизни одну поговорку: "Шерше ля фам"!
Ну собссно доярка - это минетчица. Так что стволы явно кожанные.
Павел К
А, стоит ли, того доярка,
Чтобы полемику вести?
И посмотрел на аватарку.. .
И стал, от берега, грести...
Николай Берест
О бабах, о чём же ещё.
Вам БЫ всем только поржать.... нет, что бы детально разобраться в ситуации. У меня один вопрос-КОГО будем спасать ?
Такой прикольный вопрос)) ) А ответы...: -))) Невольно представляешь их игры в натуре)) ) Как они меряются, как с дояркой общаются)) ) Ничего я не поняла, но повеселилась от души, а это главное)))
Юрий Шиманский
А подслушивать нехорошо!
Может быть этот разговор звучал так: -"Брателла, на хрен ты мне в мозг туфту втуляешь, ты чё не догоняешь, что этого лоха доить моя братва будет! Ты, мне дурятник в рыло не суй, перо под пиджак словишь, фраерок"!
не подслушивай мужские разговоры! Эт их мальчишеские игры, пусть резвятся!
Самцы самку не поделят никак))))
Дима Сазонов
Эт они наверно спорят у кого во дворе береза больше и лыко на ней качественней. Вот сравнят и победитель потрет спинку последней доярочке их района
Vladlen Obolenskij
У кого пистолет (ствол) круче, тот и пристрелит Иваныча (дояркинова мужа) , а потом вилами задерёт и доярку....
я за баллом!
Aysma Шyngysov
В сегда - ПОМНИ, враг ПОДСЛУШИВАЕТ!
Это законспирированные агенты, держись от них подальше. . иначе за доярку пойдешь и стволы примерят...
Бычьё...
Тимур *********
Вот к чему приводит подслушивание.... А еще говорят у девиц уши золотом залиты....
с утра и такие предложения, тож тока на пошлость наталкивает
Olga Polyakova
однако, доярка хороша, наверное....
Зачем подслушивать разговоры других людей?
Mихаил Mархель
У всех в голове одна пошлость! Тут дело совсем в другом:
"драть доярку " - это пароль ихний, зуб даю!
Не хорошо подслушивать чужие разговоры, а теперь все голову ломают и о чём же разговор.
Павел Чужов
чей то правда одна пошлость в голове....
Нина Лащева
эт они об играх копютерных
А они хоть у доярки то мнения спросили?
Андрей Иванов
Это охотники разговаривали, на охоту собрались)))
а в кафе ли это было невольница ты наша))))))))))))
Словесная дуэль за доярку:)
Алёна Ляшенко
Какие бы стволы у них не были, а доярочка все равно мне достанется!!!
Нина Пичугина
Аж интересно стало после таких ответов, че ж это за доярка такая?? ? Хоть потом просветите!
новый вариант русской рулетки.... может быть?
Малика Дина
Болтун-находка для шпиенна)))
бедная доярка....
О чем? о доярке, и деревьях...))))
Городские пожарные развлекаются после работы в сельском кафе. Они ещё не видели ствол у мужа доярки !)))
Не, они крышевые:)) ) А Доярка- кого можно подоить.
Kamila Madinhai
да видимо монетки под рукой нет.... бросили бы орел или решка.... вот и решили своим хозяйством....
О!
Олеся !!!!!
Я поняла, они гангстеры!!!))))))))))
интересно,
а доярку кто нибудь спросил??
Ayagoz Esenova
Ну, я не знаю.. . Доярка и так согласилась бы.... Это о чём-то другом, например, о молоке. Молочка мужички захотели!
Денис Рябков
Вот, что делает жара с нормальными мужиками! Вы ж все плачите: "Жарко, не хочу! ". Вот у мужиков теперь даже доярки в цене! А она хоть раз в жизни нормального мужика поимеет!
Bambycha))) Man
да кто их поймёт - эту интеллигенцию....