Юмор

Я вдохнул влагу морей! Я выпустил дым сигореты :( и бросил "бычёк" - завтра плюну на Россию. Ваши зонтики в прихожей? :)

Sha Sha
Прости меня сегодня мой дружок:
Бухаю, накатила ностальгия.
Я вспомнил вдруг березовый лесок. .
Березы наши русские такие…
Официант, подай скорей груздей,
Я водку закушу сегодня ими
И вспомню всех своих друзей.
Всех поименно, ставших мне родными.
Советских узнаю среди людей
Всегда я по улыбке просто жуткой.
Улыбке этой с болью из груди,
Идущей из души, ужасно чуткой.
Официант, еще бутылку дай,
И проглочу, смахнув слезу я с глаза.
Друг мой, прошу, свой край не покидай!
Здесь ностальгия жрет живьем зараза!
Антонова Наталья
Лучший ответ
Sha Sha Аааа давай! :) Может осень порадует!
На Родину плевать, себя не уважать.
Azik Azik
Наполеон с Гитлером не смогли безнаказанно плюнуть, а ты на что надеешся? Не стоит на Родину плевать. Если руководство страны не нравится, это не повод ненавидеть эту страну. Езжай проветрись, посмотри что будет. Ну а потом уже определишся для себя.
Sha Sha Родина моя - Небо! Солнце! Речка! Мама! Руководство - БЛИК! Если интересует - поучусь, если рябит - зажмурюсь :)) или отвернусь на наше мужицкое!
А я даже под пытками не плюну на Россию...
Mamed Aliev
Наверное не то курил, но если бросил, хорошо и зонтик уже не понадобится!!!
Sha Sha Привет! Сею дождь!
ухихикаешься-! "букер" - Т В О Й -!
Скатертью дорога!
Уходя - уходи, но зачем плевать то? Мы здесь ни при чём.
Сергей Иванец
Не задохнись дымом
Sha Sha Родина моя! :)
И мы бы плюнули, слюны нема!!
Вот и лей туда то, что у нас уже всё затопило.
Не вспотей
Murat Yusupov
ты не одинок... в своём желанье плюнут на Россию.... проплевали уже всё и вся.... и зонтики нам не нужны---нам бы автоматы в руки!
Алина Асанова
Sha Sha Карате :))) Самбист за штурвалом - в сартире всех валом! :))
Что же ты добился своим плевком? Заработал баллы, неприязнь людей?
Mikhail Gritsovskiy
Sha Sha Посмеялся над теми кто в неывалой жаре винит власти! :) Можно было баллы и не ставить, но я благодарен каждому ответу! Дождик всё таки КАПНУЛ!!!
Всем истина давно известна - курить, плеваться - бесполезно!!! !
Бычки бросать и засорять родную землю - твою МАТЬ!!! !
Но знать её (истину) , ещё не всё!!!!Иметь сознание и всё,
Чтоб честь свою не выплюнуть, и ЧЕЛОВЕКОМ выглядеть!!! !

А если ты медведд несчастный -
Куренье вред втройне опастный!! !
Ты вспыхнешь, будешь тлеть, вонять,
Вес лес сгорит и пропадать,
Всему вокруг - тоска - пески!! !
Верблюды бродют, но они, не курят, правда!! !
Но плюются!!! !
Тыщ Ментол
Тыщ Ментол Ничего личного!!!!))))))
Попутный ветер тебе в жо*у! Наконец-то не только умные и грамотные начнут уезжать ...
Iлияс Камалов
А я думала Януковича Витек зовут, а не Эдуард)))))
Главное не заснуть, вдыхая влагу морей- затопишь соседей снизу) ) ...Бычок- строго в пепельницу: ватное одеяло трудно потушить. ) О России не здесь- это святое... Зонты в шкаф- не пригодятся. Жизнь продолжается...
J*
Jemal *****
"..ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на Слона.. "
Ольга Щукина
Слюной Россию не отмыть....
P*
Pavel *! .
Раскрыты и ждут снегов ;-))
Ну что ты! Диссидентов в России всегда боготвогили. Расслабся. А зонтики подождут. Дыши глубже. Заешь, солёным огурцом сейчас -Там не дадут -будешь грызть лёд.
Елена Мишина
Попутного тебе ветра!!! Зонтик не забудь... влаги будет слишком много.. .
Но назад уже не будет дороги...
Летний Дождь
а завтра снова я пойду плевать
ЖЕСТЬ!!! !
пи пи пи пи пи пи пи пи... .
ну и д.... ра вы батенька
мож это по молодости лет
вам одолжить надоть???
А у нас в Черноземье опять Жара... и влаги нам вдохнуть увы не удается... .
а те кто бросал "бычёк"...разожгли огромные пожары.. горели леса, села.. .
погибали люди.. . животные... Это сколько лет нужно Природе что бы всё востановить. .
В Подмосковье осушили все болота.... бросили всё на произвол судьбы.... Вот и результат!! !
Огромный Мегаполис задыхается от дыма!! !
это Божья кара нам за то, что мы плюем на Россию... не охраняем леса... мусорим везде. .
и если так дальше пойдет... то зонтиком не прикроешься.. не от дождя не от жары.. не от своей Совести....
Алексей M.
Sha Sha Да, Натлья :( А чё фсе в жаре обвиняют Путмана? А у нас живоные с горящего леса в город приходят - лишь бы не тронули их!
Что-то как-то не того..
Расплювался тут.. . Ну и катись по холодочку. Флаг тебе в руки, три пера в попу.
С каламбурчиком Вас!
Не плюй против ветра, это плохо пахнет....
Ilya 204
Мож я чё не знаю?
Sha Sha Да впечатлился я! Завтра дождичка ожидай! :))
все так говорят, и всёравно живут в ней)
Алексей Свирин
вот что жара с людьми делает...
за Державу обидно...
Miss Bomba ...
плюнь, плюнь, может кто и испугается
Евгений *
может позвать каво надоть!?
Sha Sha Если токо крышу чинить! :)))
Нечего "бычки" по России разбрасывать...
если плю. нешь на мой зонтик -? жалко мне тебя, человек-!
Сергей Ророха
Смотри сморчок, если Россия харкнет на тебя, то ты удавишься соплями
Sha Sha Пальцы веерами - сопли пузырями :)))) Я честно раскаялся - зонтик готовь!
День удался ?)
Sha Sha Раскаялся я! :)))
Я живу не в России, хотя бывала в некоторых ее городах в отпуске. Впервые я попала в Российскую деревушку в девятилетнем возрасте и она произвела на меня такое впечатление, что до сих пор (мне 53) ностальгирую по российской природе, ее пейзажу, ее людям.. .
Как можно родиться в стране, вырасти в ней, узнать первых друзей, испытать первую любовь или не испытать, все равно, а потом плюнуть на это? Вам не кажется, что вы не на Россию плюете, а перечеркнули жирным крестом какой-то период в вашей жизни?
Sha Sha У нас всё по любви :) Порой протянешь руку ...по локоть откусят . Бывает плюнешь ...и благость! Так и живём меж Любовью и Жизнью!
Слюней не хватит пи-пи-пи-пи-пи-
Игорь Гринин
мой зонтик гоов поднять меня над землей как Мери Поппинс)))
Чего надо человеку от жизни? Покоя, уюта, понимания, любви. Почему-же нас тянет всё время куда-то туда, где беспокойно и неуютно, где нас не понимают и возможно даже не любят? Может быть, чтобы возвращаться назад, отдышаться, успокоиться и снова в дорогу? Наверное в этой суете есть какой-то смысл?
Sha Sha Наверно! Но я от сюда ни куда не уеду - просто ...Готовь завтра зонтик!