Юмор
Уезжаю завтра в отпуск.К морю. Одна.Как же тут муж без меня останется?Голодненький,холодненький,не обласканый....
Угу, всё будет с точностью до наоборот, да и у тебя тоже.
Будете записывать телефоны девчонок, они позаботятся .
Сдай в ломбард на пару недель, нам он тут тоже не нужен)))
Слава Богу!!!! Скажи когда приедешь.... Сытненькие.... жаркие.. . облапанные...
Сдайте на время. И Вам хорошо и ему приятно.
Эээээ может не в тему.. . Нафига тебе море? На Урале такие озера!!!! И +35... А мужу все равно откуда ждать....
Kuanysh Shainov
Уже билеты на руках и путёвка...
а мы за ним присмотрим
Ого вот мужу свобода то-разойдется парень не на шутку.
не вздумай адрес указывать, а то щас налетят голодные
Давай присмотрю за бедолажкой.... Мне можно доверять....
Если ты красивая - приезжай ко мне в город! Тут речка есть, и.... жарко тоже как на море!
С тепленькой молоденькой не затасканой
Уезжает жена на месяц - допустим отдыхать.. . муж дома один... .
На второй день смс от супруга - "где вилки и ложки? "
Она отвечает -"Спи дома! "
На следующий день - тоже самое... .
И так каждый день.. .
Возвращается жена, муж к ней - че, типа за фигня - не вилок не ложек дома нет!!!! Жрать нечем!!!! Она ему - " а нефиг шлятся где попало - дома надо спать!!!! "
Он -" Да спал, блин, я дома!!!! а пожрать -то нечем!!! !
Жена молча так в спальню проходит.... и молча снимает одеяло с кровати.. .
где собственно и лежат все вилки и ложки... .
"а я тебе говорила - спи дома"....
Попробуй что- то в этом стиле....
Она отвечает -"Спи дома! "
На следующий день - тоже самое... .
И так каждый день.. .
"а я тебе говорила - спи дома"....
Попробуй что- то в этом стиле....
Чем смогу -помогу.