Юмор

Что делать, если ОНА уезжает в отпуск одна?

мы на этот счет не переживаем.. . сейчас все лечится...
Виктор Петухов
Лучший ответ
Сорвать стопкран !
Найди себе другую.
Светлана Света Нафигааааааааааааааа????
Если только что от одной избавился???
Отвечаю за своего мужчину! Он радёшенек, без памяти!! И долго машет рукой, на перроне, пока поезд не скроецца. Боится, что я передумаю, и выпрыгну, на ходу!!
Надим Алгереев
Ура! Один, совсем один!
И сам себе я господин.
По дому разбросать носки
могу без грусти и тоски,
посуду мыть через три дня.
Друзья! Сегодня у меня, -
вино, закуска, преферанс,
потом футбол - а не романс!
Но почему через три дня
печаль на сердце у меня?
Кто поцелует с утреца
и приготовит борщеца,
кто сможет отыскать носки? -
и это, брат, не пустяки.
До тяжких я дожил годин, -
увы! один, совсем один.
Михаил Кулис
Значит ты ей надоела и она хочет нормального мужика!
Иван Бянкин
Прекрасно! Отдых друг от друга!!!
Пьянка, разброд, похождения.
а тебе в другую сторону бежать!
Бэла Алимова
Татьяна Стрижова на какие дистанции бегаете?
Отдыхающим на курорте:
Неизвестно кто еще отдыхает, вы, или тот, кто вас сюда послал.
Что делать? Только надеяться на то, что она сумеет совместить отпуск с заработками!
А ты уверен что она одна уезжает в отпуск ???
отпустить или не отпустить во в чём вопрос....
Обычно нормальные женщины на отдыхе всегда находят себе временных партнеров. Так что выводы надо делать зараннее.
Александр Бураковский а что в вашем представлении "нормальные женщины" - шлюхи?
Светлана Света Так а в чём проблема??? Пускай сама и находит. А то мне и на отдых её отправлять, и ещё партнёра искать???
Как в песне-Дан приказ ему на запад, еи в другую сторону. Уезжали комсомольцы на гражданскую воину. Езжаите и вы в другую сторону.
Ирина Палеха
Оттянись по полной.
Тагир Саматов
Рафаиль Нигматулин хорошая идея!
Дело в том что уезжает то она в стальном поясе Верности а ключики то вот они
Задуматься, а что ОН сделал не так...
Надеяться и верить в это....
Nargiza Shyrdakova
Жду не дождусь, одна похлёбка надоела, пора расширить меню
Не пускать одну!! !
Не понятно.. . Зачем отпускать ее одну, если она потеряла доверие?
Если она еще не потеряла доверие, то почему вы упоминаете уезжает одна?
Или под пояс верности, или отдыхать по полной самому!
что-то я не врубилась. Если вы девушка, то ОНА - кто для вас?
Татьяна Стрижова Вопрос для мужчин
Ехать с ней
Ну, наконец-то я отдохну на все 100 !
Костя Солод
Догоня-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-ть !)))))))))))))
не задавацо лишними вопросами))
Serega ******
А ты что, еще друзьям и подругам не позвонил-кретин?
Kamilla Li
Судьба
Владислав В
Доверять. Вести себя достойно.
установить слежку, а потом сделать сюрприз как будто неожиданно к ней приехал))
А какие у вас отношения, не понятно кто вы, мужчина или женщина?
Ничего. Просто не забывать ей туда звонить и сообщать, что просто по ней скучаешь: _)
РАдоваться)) ) Отдохнуть с оттяжкой, что может быть прекрасней)))
Tatjana** K**
догнать ее волшебным пендалем)))
вздохнуть с облегчением)))
Ну хотя бы проводить...
Нагнать столько жути, чтобы она и с места без тебя не тронулась!
Cерега Sh
предупредить, чтобы заранее сообщила о возвращении.. . девочек заказывать
на радостях водку пить
Помахать платочком!
С ней поехать! Если не хочет мадам, значит пора б найти другую, что за отдых каждый сам по себе.
Яна Панина
Срочно вшить ей " торпеду"...
Елена ******
РАслабся))
поставить пломбу...))))
Прочитал ответы, удивительно, как нас тянет на пошлость.
Я сплавлялся неделю по таёжной реке, был один. Ничего не случилось ни со мной ни с женой. У меня часто спрашивают " А ты точно один был", "Да был один" отвечаю. Так я, что ненормальный?
Просто надо научиться доверять друг другу, а иначе, как жить.
Татьяна Стрижова Вопрос в разделе ЮМОР!!!!
Улыбайтесь Александр!!!
тоже отдохнуть)))
Сделай то, что говорит сердце.
Не пойдёт!!! -пусть и детёнышей с котёнышами забирает с собою))))))))))
если сам с ней не смогу уехать), то тогда клон по имени Серёжа в отпуск с ней бегом марш...