Юмор

Уезжаем в отпуск на две недели...будем по вам скучать! А вы по нам будете?

Там куда мы едем не то что интернета нет, а даже мобильники работают только со внешней стационарной антенной...ЗАВИДУЕТЕ??? :))))
Серёнька ******
Ох, как я вам завидую... .
Две недели оторваться от цивилизации.... Класс!!! !
Никого не видеть, слышать, не общаться, не звонить, никому не писать и т. д.
Вот это экстрим в двадцать первом веке... .
Смотрите не одичайте.... Удачи вам! И не забудьте по приезду поделиться своими впечатлениями. Также не забудьте верниться обратно в родные пинаты.
Мырка Мырковна
Лучший ответ
Серёнька ****** а мы тебе больше скажем - мы едем В ПРОШЛОЕ ! на ВОЛГЕ-ГАЗ-24 . и с музыкой 80-х . но отрыв от цивилизации не совсем полный - ТВ там спутниковое...
ВЫ - ТО МОЖЕТ ОТ НАС и ОТДОХНЁТЕ. . НО МЫ-ТО БУМ СКУЧАТЬ ПО ВАШИМ КАРТИНКАМ...:)):))
Неужели ещё остались места на этом шарике, куда интернет не дополз?
...а где это чУдное место? Передавайте аборигенам от меня большой и горячий привет!
Сегодня, кстати, всемирный день аборигена! :-)
Отличного отдыха!!!!
а я уже вернулась с необитаемого острова....
желаю_вам_хорошего_отдыха)))))))
отдыхайте... а потом... с новыми впечатлениями---милости просим... зависть, даже белая---не моё...
Прикольно, а где это? Возвращайтесь пжлст поскорее...
Анна Манакова
и мы по вам! счастья вам!
Приветствую: -)

ну и что что глухомань... зато все просто!! !
не в Простоквашино часом едите; -)
где все просто квасят... без всяких там
технических прибамбасов: -)))
конечно будем скучать: -) и ждать
новых вопросов; -) ну а пока желаю
вам хорошо отдохнуть: -)Счастливо; -)
Ольга Прочина
Какое совпадение и мы уезжаем, т. ч. простите не до скуки будет.

Хорошего вам отдыха.
Я уже скучаю :))
Романтика.
Нескучайте ребята! Мы вспомним о Вас за стаканчиком портюшки. Хорошего отдыха!
берите и нас с собой! вместе будет веселее
Белейшей завистью.
И там тишина.. . Хорошо...
-Ужасно завидую! =)возьмите меня с собой=)ну возьмите! =)
Серёнька ****** приезжай . выезжаем в 4-45 утра с Васильевского острова . 3 места в машине есть...
я конечно не смог жить без инета, а вы смогли завидую !
Конечно буду! я бы тоже сйчас кудав нибудь поехала, да вот время нет! желаю хорошо провести время!
Обязательно. А завидовать - нет, мы сами на Азове были
Aрина ....