да уж, спасибо, дорогая, действительно повод!
Но я считаю, что главное не статус, а общение с людьми и человечность!
Умение хорошо пошутить лишь дополняет два вышеупомянутые достоинства.
Поэтому спасибо всем ЮМОРЯНАМ и ЮМОРЯНКАМ, тебе отдельное СПАСИБО!
Я вас всех люблю, постараюсь оправдать ваши надежды ))))
Юмор
Говорят "сухариками отравился", а что может быть от Пряников? )))
Рада поздравить! Так держать!
ЖЕЛАЮ:
СЧАСТЬЯ - его никому не хватает,
ЗДОРОВЬЯ - оно никому не мешает,
УСПЕХОВ - они никому не в тягость,
УДАЧИ - она приносит Радость.
И много Хороших ДРУЗЕЙ,
А с ними Всегда Веселей!! !
ЖЕЛАЮ:
СЧАСТЬЯ - его никому не хватает,
ЗДОРОВЬЯ - оно никому не мешает,
УСПЕХОВ - они никому не в тягость,
УДАЧИ - она приносит Радость.
И много Хороших ДРУЗЕЙ,
А с ними Всегда Веселей!! !
от пряников изжога может быть
Конечно, поздравляем! Лишь бы от всего съеденного здесь... запора не было!...
Поздравляю... всех благ...!
Поздравляю с ОРАКУЛОМ !!!
Поздравляю Ваську Пряника ))
Так держать!!! !
Вперед и с Юмором)) )
Удачи. Всего самого доброго!! !
Так держать!!! !
Вперед и с Юмором)) )
Удачи. Всего самого доброго!! !
Мадина Камбарова
Молодец!!! И ты и ВАСЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ждём остроумных вопросов и уморительных ответов.

Поздравляем Пряника!!
Прыздравляю, желаю, жую и глотаю
Надо было подаждать что дадут после))))))))))) Проверка на обжорство была))))))))))))) )
Поздравляю от души и желаю дальнейшего подьёма в выс!!!!))))
От ПРЯНИКОВ - НЕСЁТ- кого куда, но не туда, куда, душе угодно!!! !
А исключение - ВАСЕК!!!! ОН ПРЯНИКОВ!!!! И ЧТО ЖЕЕЕ?? ?
ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ с УГЛЕВОДАМИ

ну, чё, Вась, допрыгался???
говорила ж тебе: "не прыгай ТАК высоко.. . ОРАКУЛом станешь... "
не послушался?? ? тады ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! а вот и.. . ПОДАРОК в студию!! !

Поздравляем, поздравляем, поздравляеееем!
Вась, с оракулом тебя)) ) новых шуток) хороших ответов на твои вопросы)))))) ) И всего всего всего))) )
От Пряников... а ...могут быть и дети
Ваське от Василисы Поздравление и угощение !

От печали до радости...

В лучшем случае -дети.
-женщина, у вас печенье свежее?
-нет, старое... все в плесени... покрошившееся... крысами изгрызенное.. .
-ой! спасибо. а пряники?
-...возьмите лучше печенье....
-ой! спасибо. а пряники?
-...возьмите лучше печенье....
От Пряника может быть оракуление, особливо ежели его принимать сразу после Кнута! Но Ваську поздравить нуна!!!
вот так он пряниками и заманивает.. в свои вопросы...
К пряникам тортик подарю!!!! всё не так сухо будет!! !
пусть к твоему званию.. новое быстрей прибудет!!!

У человека с Такой фамилией не может быть плохое настроение!!!) )
поздравляю.... желаю.... счастья в личной жизни ...новых высот и вершин!!
Поздравляю Ваську Пряника !
Диорея.
Поддержим предложение...
об пряник можна зуб сломать, если пряник в возрасте.
обпоноситься если не обдзистаться
ОТ энтого пряника моно задохнутся Ну уж такой от него выхлоп пре...
Марат Калайда
НУ ВАСЯ дает!!! и чего скрывался? Скромничал!!
Ни то, ни другое не исключено, зато результат-то каков...
после пряника обычно кнут по заднице бывает
Ты зачем пряником - подавился.... так как ГМО ...все чаще застреет в горле обычного человека.... Это ж надо за такое ГМО.... такие бабки отвалил.... Вот и давимся во время еды.... когда цены вспоминаем...)))))))))))
Марат Калайда
речь то об ВАСЕ ПРЯНИК, а не о прянике
ходит тута такой кадр в инете
От пряников поперхнулся, например
золотуха
можешь пряником стать )))
Куча пряников в ответ!
от пряников в наше время может понесёт нагрянуть
от всего ведь дрожи то просроченые были
Марат Калайда
по технологии в пряники идет содовый разрыхлитель теста, а не дрожжи
... подавился
Марат Калайда
точняк, давно его не вижу здеся
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! ТАК ДЕРЖАТЬ!! ! В ВАШИХ ответах нуждаемся МЫ!!!
бывает от воздуха
плесенью покрыться....
Я не пью.