Юмор
Как сказал ВАСИЛИЙ из знаменитого фильма"Я СЕЙЧАС ГОРБУШЕЧКОЙ ОТРАВИЛСЯ БЫ".а вы бы чем отравились бы сейчас???

Я уже "отравился"..Картошечкой с мясом...
Сладенькой морковки охота))

Сегодня Джинн готовил для меня, потому что занята была!

Жарас Жакупов
Прошу всех взглянуть на небо. Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие. Но стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооруженным взглядом, тогда уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки, лучше всего, конечно, пять звездочек.
Здоровье дороже )
Но
предлагают только химнавоз )
Но
предлагают только химнавоз )
Грешна, обожаю селёдочку с лучком, можно даже без картошечки....
а у нас каждый день МАКАРОНЫ!
Алибабаевич!
А не запарить ли нам ДОШИРАКА тарелочку? авось повезёт !))))))
Не, ничем. Лучше я сухарик пожую, чем в "Скорую" меня затолкают.
Так я бы "горбушечкой" и отравился.... бутербродами с горбушей!)
шоколадкой....)
А пойду как под Ваши картинки и выпью чаю....
Отравляться я не буду
У меня на это тёща есть!
А вот бутер с ветчиной
Не забуду одолеть!
У меня на это тёща есть!
А вот бутер с ветчиной
Не забуду одолеть!
Чёто оч захотелось

Мороженой КАЛИНОЙ... нравится и полезно...
спасибо) я уже)
Угрем, миногами, осьминогами, хамоном, икрой черной, пирогами, солеными белыми груздями.
Так я это, только две кружечки, вкус то чтоб не забыть.
Жарас Жакупов
Ты ээта, матери только не говори...
Кальбаскою)
салатом из снега и льда )
пельменями со сметаной сижу и травлюсь и давлюсь...
Травиться так травиться.

Жарас Жакупов
Я не Слава и День Рождения у меня 12 ноября.
Хи хи хи :-)
А я прикурила малость-лапчонку курчонка догрызла :0
Батюшка! _ и Матушка! _ ваша. Прости! Всего много, а, вкуса нет! _подожду, другой поезд! _
Я уже отравился. Яичницей с ветчиной.
Севрюжкой, семгой, икоркой красненькой и черной, белыми грибочками, маринованными....
шашлычка бы и винца белого бокальчик, другой))
Тобою... но это зря.. и не_правильно

а я бы лучше полечился 0.5 л ...***
Да с кусочком колбасы и котлеты, да сто грамм.
Молочком парным !
50 холодной водки,
огурчик солененький
и картошка жареная с луком и укропом...
огурчик солененький
и картошка жареная с луком и укропом...
Предпочитаю сырое мясо. В Сургуте это называется шашлык-по татарски. Мелкорубленое ножом мясо смешивается с солью и доступными пряностями. Очень вкусно получается.
А зачем отравиться то???
Люблю пирожки со смаком!
Как было сказано в одном фильме " В наше время проще килькой отравиться".
Жарас Жакупов
Нежели водкой.
Как то так))

пфф, сгущенкой канеш
Ведром Клубнички, таааак бы траванулась. с удовольствием))))))))))
Мартелем
Жарас Жакупов
Палёным да? :-)
Интелектом
Хотелось бы любовью. )
Цианистым калием.
енотом
Тортик+ ликерчик сладенький....
лол
И надо же - травить, травиться... Безумные мысли...
я бы в пельмешках утопился