Юмор

а оно мне нано? эти нано технологии.. а вам нано?

Стас Михеев
Да нануй они вообще нуны, эти нано технологии!
Евгений Валеев
Лучший ответ
Нано холокост на них натравить...
И нано и нуно...
Нанопрезидент Нанороссии Владимир Владимирович Нанопутин созвал ведущих нанороссийских наноученых в Георгиевском нанозале Нанокремля.
"Дорогие наноученые! " - сказал Нанопрезидент. - "Я решил выделить на развитие нанотехнологий в Нанороссии еще 200 триллионов нанорублей. "
Это сообщение вызвало в зале бурную наноовацию и шквал наноаплодисментов. В ответном слове наноакадемик Наноосипов сказал: "Этот наношаг нашего нанопрезидента есть новая нановеха в наноистории нашей наностраны! "
... Маленький Хо Ман Хо оторвался от окуляров микроскопа и радостно засмеялся. Хорошую всё-таки игрушку купил ему в Новом Пекине папа, ни у кого в школе такой нет! Намного лучше велосипеда-антиграва!
И правильно им говорила в школе учительница Ху Цжи Хум: только благодаря нанотехнологиям мы можем теперь узнать о жизни России - этой удивительной страны, которая когда-то занимала 1/6 часть суши. Нашей суши.

Но это так, анекдот. А вот чем занимаются наши наноученые http://rutube.ru/tracks/823644.html
И на хрена нам такие нанотехнологии ?

И чем занимаются американские http://www.youtube.com/watch?v=nVFjJLU01GQ
Так бы все рассуждали, до сих пор сидели бы в пещерах, одевались бы в шкуры и гоняли бы вшей. Хрен тебе комфорт, хрен тебе инет, хрен тебе мобильник. Да мало ли чего еще хрен тебе.
А... не нано.
мне ваучера хватило
Ирина Лапина
стране нужно нано болты закручивать нано гайками.
Что? Нанотехнологии? Да куда там, если тут нанозарплата!
Андрей Д
Честно а что такое? (Обзываться только не надо) Я слышала что говорил президент о нанотехнологиях, что за технологии?
У нас если ключ меньше 24 и вместо кувалды молоток -это уже нано . И зачем нам такое нано!