Юмор

, а любушку с собой привози, у меня на любовь лимит исчерпан
с картошкой в этом году напряг извини:)))
...ладно...приехал я к тебе в гости. Чем угощать станешь-?
учти , -"горячительное" я захвачу с собой. Так чем же-? салатом огурцы-помидоры ,,доширак,, ,жареная картощка или как-?
Наряжусь в"пух и прах".Еда-служит для собственного удовольствия, одежда-для удовольствия других. Ешь, пей, ни в чем себе не отказывай!
Да мы с тобой вместе по сусекам поскребём ...
Да заходи, похавай, теток потом пойдешь себе найдешь если че, а не найдешь - вызовем!!!))) ) Я те и свою отдам, мне для гостей ниче не жалко=)

А у меня, кроме МЕНЯ, арбуза, мороженного и вина.... -ничего!!!! ШАРОМ!!!!)) )
Забыла!! ! Огурцы малосольные!! ! Вкусные!!!!))))

Самогонка у ней, будешь?
овсянка, сэр))));))
Чем богаты тем и рады ...
Я рада, гостям даже незваным.. .
Не люблю показухи. .
Главное есть стакан воды и кусочек хлеба ...
а многим и это жалко
Я рада, гостям даже незваным.. .
Не люблю показухи. .
а многим и это жалко
Послушай, если станешь харчами перебирать, то я поеду.. .
И сроку тебе - сутки!..
Сначала документы проверю.... А потом по сценарию русских сказок- накормить, напоить, отмыть, усыновить...
все угощения всегда со мной!!!!
А я на море.... нет меня дома.... (ты.. ещё за дверью?)
Да ладно, все равно не приедешь.
Хлебом и зрелищ предоставлю.

Фу, пративный
а ты только поесть приехал в гости?
ты главное доедь. я тебе рататуй сделаю. можно и соус бешамель на мусаку полить. манты - на выбор. и много, много мяса. если вегетарианец - можешь с места не трогаться

Манты, плов, и бесшпармак, это только лишь так, шашлыки, кукси шурпа, засиделась уж одна.
по Сене и шапка! каков гость -таково угощение!
Что, даже чаю не попьёшь?

Ольга Фёдорова
cобачатинка пойдет тоже , в Пхеньяне более10 лет "проработал"
Что прихватишь с собой, тем и угощу))
что есть в печи всё на стол мечи приезжай не обижу
Ольга Фёдорова
ваще-то я девченков люблю-! хотя мальчишки от меня бывало БЕРЕМЕНЕЛИ.
А я отвечать собрался, извини друг)
Я женатый мужчина)
Пивом
а ты какие гостинцы привезёш?