Юмор

Все мужики: козлы!!!Или мы не там пасёмся???

Яна Васильева
Прежде, чем мужчину козлом назвать, помни кем ты будешь когда ляжешь к нему в кровать.
Лео Рал
Лучший ответ
я не считаю что вы пасёте нас и сами пасётесь!

мы встречаемся, тогда и коз о козлов не будет
быть более осторожным (осторожной!)
Галина Петрова
И хищные есть львы
и гордые орлы.
Но чаще всех, увы,
встречаются козлы.
Таков уж наш удел, -
но, задним-то числом, -
остаться не у дел
иль всё-таки с козлом?
Что лучше-то? как знать
и как смотреть в глаза?
Не сомневайся, мать,
ведь ты уже коза.
Dilara Qasimova
Не согласен! Не все!
Попадаются, конечно, но я бы не стала обобщать :)
Козёл - не баран, он хитрый . А вот насчёт овец - разговор отдельный
Много хороших ответов - даж пятерки бастуют, говорят - низзя так часто ((((
...
Однако мадам скажу серьезно - именно в семье закладывается истинный характер мужчины (а не тот шабутной, с которым мы с вами знакомимся) . А исходя их этого посмотрите вокруг - что вы видите? ..бомжей с пропиской и квартирой, в которой счастливо проживает его бывшая.. . Как вы говорите "козлов", которые не получили в семье реализации ...и много, много других вариантов. И все по одной простой причине - мужчина вступающий в брак "чистый лист"- "табула раса" и все женские "росчерки пера" сразу проявляются и видны невооруженным глазом...
Natalia Kineva
По- моему.. . самое распространенное ругательное слово среди автолюбителей - Уууу.. . КАЗЕЛ!
Ну, что тут скажешь, если учесть, что в основном, водители - мужчины
Ардак @@@
Анна Астраханцева Ну что Вы, какая там злость.
Просто ядовито пошутил.
И, ведь, что характерно.... среди этого СТАДА всегда найдёЦЦа тот ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ....
Это мы своей любовью делаем из хороших мужчин-таких!)) ) А потом жалуемся! При хорошей женщине и мужчина-ЧЕЛОВЕК! Мы не позволяем им за нами ухаживать и заботиться! Зато на шею сесть-пожалуйста! Сами мы-ДУРОЧКИ!!!
В*
Валентина ***
За козла ответишь.... Овца! Рад что ты понимаешь шутку))))))))))))))) ) Да мы козлы, но и ты наверное не там пасёшься))))))))))
Haci Z-Ov
Каждый находит то, что ищет.
Много в жизни есть историй –
тех, что могут вызвать слёзы:
в неизвестной нам конторе
на Козла трудились козы…

В той конторе труд был рабским,
а оплата – смехотворной,
но у коз характер бабский –
возмутительно покорный…

Труд есть радость! Но досадно,
что контора процветала,
а Козёл был очень жадным
и платил тем козам мало.

С виду был Козёл хорошим,
но подлец воды чистейшей –
он одной платил побольше,
а другой козе поменьше…

Всё у коз из-под копирки,
без подчистки, без помарки,
но к одной козе придирки,
а другой козе подарки…

Ревность коз – продукт особый
и по своему прелестный,
чёрной зависти микробы
размножались повсеместно…

В тех интригах подковёрных
козы коз ласкали матом,
лишь одна из недовольных
подняла вопрос оплаты…

Та Коза пошла на встречу
без поддержки профсоюза,
крыть Козла ей было нечем –
дело кончилось конфузом…

Шеф-Козёл взглянул сурово
на Козу пытливым глазом
и (оно для нас не ново)
обрубил Козу отказом…

На Козла накатят бочек,
назовут Козла Волчиной,
но… закон суров – кто хочет,
тот всегда найдёт причины…

Та Коза осталась с носом,
в смысле, с фигою в кармане –
испокон веков вопросы
все козлы решали в бане…
---
Чем нам басни интересны? –
В баснях есть изюм морали!
Выбирайте с толком место
и откажут Вам едва ли!
***

Автор:
Девушка без комплексов
Shah Nasirova
Всё так и пастбище, всё, тоже.. .
Видать, удел таков, похоже.. .
А, кто артачится привык,
Тот не мужик - спесивый бык...
Игорь Евков
Не там дитё,не там....
Они хотят от нас только секса.

Если они хотят не только секса, но и "отношений", они компостируют нам мозг.

Они изводят нас своей ревностью.

Им лень бриться на ночь.

Они ведут себя так, как будто футбол, друзья и пиво для них важнее нас.

Они постоянно смотрят на других девушек.

Почти все изменяют, а многие имеют наглость еще и рассказывать нам об этом.

Они часто ноют и жалуются на жизнь.

Они забывают про все годовщины и восьмые марта, зато 23 февраля отмечают неделями, хотя никогда не служили в армии.

В большинстве своем неаккуратны и агрессивны.

Они не провожают нас домой.

Если они провожают нас домой, значит они хотят от нас только секса.

Они эгоистичны и упрямы.

Принимаются дополнения к этому списку!
И они, и мы! хяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Алексей Жоров
сколько женщин столько и мнений, и какой только живности нет....
А Вы хотите, чтоб они были баранами и Вы их стригли? Есть и такие и много - но их пасут и выгуливают и СТРИГУТ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, а их тоже мало.
ой, а я одного, для кого-то козла, родила и вырастила, а уж люблю как! и другого, для кого-то козла, люблю!
Не КОЗЛЫ они! но придурки все-равно есть!
Женщина работает и живет там, где пасутся «козлы» , либо из-за неосторожности к ним попадает.
хотя!!! Люди с одинаковыми взглядами и убеждениями, как известно, притягиваются друг к другу.)))
Ксюша Андреева
Козлы тянутся к козам...
козлы по чужим огородам промышляют, а мой дома ))))
Юлия Скачко
перейдите на пастбище, где пасется отара баранов!)))

ТВОЙ АНГЕЛ!!!
Все - это твои знакомые? И почему возле тебя козлы пасуться? Гони их прочь и мужиков увидишь.
Да все они козлы, конечно!! !
Но мы ведь тоже не безгрешны!!!
Zarina Kanalina
если по жизни козёл, то какое пастбище не выбирай, козлом и останешься! а на счёт всех - кто оценивал, явно из того же стада. есть же ещё орлы, соколы, олени, жеребцы и т. д.
Ирина Носова
Помните сказку об Аленушке и братце Иванушке? Ведь каждая Аленушка
предупреждает не пить где попало, а Иванушка пьет что ни попадя, вот так
Иванушки вначале козленочками становятся, а потом вырастают в козлов.
Ну, если мы наставим им рога, тогда точно на козлов будут смахивать ))
Татьяна """"""""""""
где не пасись всё равно подадут то что заказываш!
Юля Голубченко
Мужики козлы, т к женщины воспроизводят себе подобных!!!
Игорь Свиридов
И пасётесь не там и доить мужиков пытаетесь неправильно
и мужики есть козлы но и бабы порой попадаются еще хуже
Ой, нет, не все они козлы,
а только личности отдельные такими вот бывают,
и чтоб понять, что ищешь их не там,
порою трудно как бывает.
Мне повезло, мой- не козёл,
его случайно отыскала,
но сколько соли надо съесть,
чтоб самым лучшим стал на свете))))))
У Вас есть выбор:
есть козлы, есть козлики, а есть козлины редкие.
Так, что выбирать в любом случае Вам:
стервам, корыстолюбкам и тупо сукам.
Ардак @@@ Вот не ожидала... За что ? Аж в жар от Вашей злобы бросило.
Айгерим Бейбит Это называется - ВЕЖЛИВЫЙ!!!!)))
Яна Васильева ты из третьей категории....твоей алегории....
Владелн Соколов Именно так, если хотите. Для меня важно не быть и не выглядеть именно "козлом".
А третья категория моих алегорий вполне безобидна, поскольку она одноразовая.
А козлик, как Вы догадались и вовсе не про меня.
С уважением Дёмин А.
Ну если Вы ПАСЕТЕСЬ- то в округе возможно и козлы, им тоже где-то нужно пастись.
А если серьезно: каждый видит то, что хочет видеть или умеет видеть.
Владимир В
между прочим, хорошим женщинам и мужчины такие же попадаются.. .
зоопарк устроили... да женщины из мужиков козлов делают.. .
зачем козлы вам?... купите лучше фаллоимитатор..
Арагорн (Бик)
ну вот я не козёл, даже по фото это видно. я стадо своё обезьяних стерегу, ну и это. . все довольны. айда ко мне на деревья..:))
Павел Янченко
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам
культуры.
Двадцать процентов из них -
идиотки,
Тридцать процентов - набитые
дуры.
Сорок процентов из них -
психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не
просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -
голубые.
Сорок процентов - любители
водки.
Тридцать процентов из них -
импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто
процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Сорок процентов из тех, что в
колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в
порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто
процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
Каждый ищет по образу и подобию...
Merei Nurjanov
Боже, а Я и незнала, что живу в зоопарке!
У нас - у женщин, в своем большенстве, занижена самооценка, вот и связыаемся с козлами, т. к думаем, что принцы не для нас....
точно не там посётесь!!! !

погу дать парочку адресов хороших пастбищ
все мужики козлы, все бабы б**ди.... если так рассуждать, то потомство от такой совместимости весьма интересненькое получится...:)))
Мужики- козлы, а мы -козы и пасёмся на одном лугу
Добро пожаловать на пастбище СДД))) )
О наших мужчинах - только лучшие слова)))
согласен олечка с вашим написанием все люди разные есть козлы кому как))
А если среди нас есть не КОЗЛЫ, то среди козлов нас не видно!