"Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером заснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел.. .
разочарованый мужчина
Вернулся в комнату и сел... .
Ну, а из ванной, в это время,
Как Шемаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена!
В грозящем лёгкостью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски, и, кстати
Чиста, как горная река!
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
"Была-бы ты ЧУЖАЯ баба,
Тубе-бы не было цены"!!!!
Юмор
Тут меня спросили. Люблю-ли я свою жену? Конечно люблю! Чем же она хуже других.
Мой муж тоже мне пытался доказать что я не хуже других, теперь в травматологии лежит!
Сергей Колтунник
Бедненький! За что ты его так?
1...У нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё...
2..все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.. .
3она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список "секс". И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса.. .
4.если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец.. .
5.почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины.. .
6..как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: "…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду... "
7...меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня.. .
8...так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю.. .
Сергей Колтунник
А ответ то мой никто не понял! ..Чем она хуже других ...(которых я тоже люблю)
молодец! мы гордимся тобой!
Эх, везет же некоторым
а моя лучше других
ты молодец, уважаю, меня мой тоже любить
Сергей Колтунник
ну прально чем же вы хуже других....