Юмор
кем вы были ДО ТОГО, как зашли в магазине в отдел СПИРТНОГО?
А я там только бутылочки красивые люблю смотреть.
Безбутыльником)))))))))
Не знаю. Я с ентого магазина и не выхожу!
"гонец"
-не послать ли нам гонца за бутылочкой винца -?
..Дак.. тем же.... кем и вышел..: -)
Работал Наполеоном, сейчас служу Кутузовым....
Каким ты был, таким ты и остался, потому что алкоголь купленный мной гостям достался.. .
А гости-то набрались, спорили, галдели, пели и танцевали, своим шумом - меня достали.
Человек как человек ...
всю жизнь трезвенник и мне это чуждо!
честно, я вообще не захожу в отдел спиртного!!
Пьянству - бой!! ! За это и выпьем!!!
Зашла и не нашла того что нужно -вышла тем же макаром!
Да не помню я - был выпивши!
Кем был тем и остался, а магазин немного прохудал))))))))
Была ревизором...

Была ни чем... А стала фсем...!
был никем - стал ПРОДАВЦОМ...
Коля?
Любителем покушать...
Какам я был, таким и остался.
Это надо вспоминать.
обратно, меня выводили ребята в синей форме....
Девушка...
а я и вышла оттуда... прикинь? сама ))
Моложе была на год, зашла, чтобы друзей угостить!
...Борцом за.... трезвый образ жизни.... а после покупки и употребления купленного... борцом за справедливость)))

и до и после - нормальным человеком, которому периодически хочется расслабиться..
Незнайкой
С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...
Был сыном поварихи и лекальщика (гордилась дружная семья)
Да... миллианершей кажицца.... до таво как ...)))))))))))))))

А что, сильно изменился???
До того.... хотелось на необитаемый остров. а поооооосле.... ох и вспомнить приятно.
я туда вообще не захожу:)))
можно сказать была нормальной, даже с налетом интеллигентности, а уж потом....
Всё просто. Прежде чем заходить, я в себе говорю: Прощай, трезвая жизнь...
сто процентов-человеком!
ребенком
Кем была тем и осталась. Не пью.
Явно не трезвомыслящей, какого фига я туда поперлась, завтра на работу...
Расчетливым хищником... После магазина... уже вечером... Победителем
человеком, который еще чуть чуть не дошел до отдела спиртного
Трезвым, но грустным.
Олег Бош
или как я---трезвая но еще добрая?? Да?
я в нём родился, там и живу
Орлом пришибленным с похмелья. Вот потом буду настоящим орлом.
девственником
яаааа?... ик.... светлы ик.... эльфом.... ик... не веришь?! ! ик, ик, ик.... а зря... *упал под стол*
послушным человеком