Юмор
Кастрация мужа - легкий способ прекратить измены??? Да?
Канешна! Ишо пальцы отрубить... и язык! И то - носом будет изменять!
Да-да. И, главное, сало потом становится гораздо нежнее, всуснее и дешевле...
давай без геноцида...
Если изменяет сома виеовата.. . Не можешь удовлетворить потребности любимого вот он и бежит к другим
Скорее потерять все...
он потоскует потоскует и откроет потом мир феерических анальных грез
Садистка. Нахрена тебе такой муж, которому довериться не можешь)))))))))))
извращенка)
Моя бывшая жена рассказывает:
Раньше я не понимала, что такое кастрация и для чего мужчин кастрируют. В медицинском справочнике, конечно, все ясно написано. Но вот как в жизни? Оказывается эта простая процедура может многое в отношениях мужа и жены. Преже всего лишает желания изменить.
Своего мужа я кастрировала, когда ему было только 39. Честно скажу, что меня он редко удовлетворял в сексуальном отношении. А когда я узнала, что у него есть любовница, терпение моё лопнуло. Вечером в пятницу, как помню в конце рабочей недели, высказала ему всё. Потребовала развода, но он не согласился. Начал объяснять, что встречался с той женщиной всего два раза и больше у них ничего не будет. Кто она? Потребовала я . И узнала, что любовница бывшая одноклассница. в заключение разговора пригрозила: если обманул - кастрирую! И не сомневайся даже.
Сейчас наша семейная жизнь продолжается. Мы счастливы. Думаю, что та несложная процедура с моим мужем в определенном плане причина этого.