Юмор

что делал Карлсон в магазине ВЕНТИЛЯТОРОВ??

Тайком от фрекен Бок, он встречался там с молоденькой продавщицей, которую называл Малыш. (Когда ночью во сне он выкрикивал это имя, фрекен Бок думала, что он зовёт её воспитанника) . Вентиляторы его не интересовали – ведь за спиной у него был. конечно, не вентилятор, а самый настоящий авиационный пропеллер! (только маленький) . Но, летая по залу, хитрец создавал рекламу. Толпы детей просили родителей купить вентилятор, чтобы дома поиграть в летающего Карлсона. Директриса магазина – фрекен Эльза, исправно выплачивала пассии Карлсона премию, а его самого угощала тортами со взбитыми сливками.
Но однажды, в меру упитанный «авиатор» , перестарался, делая под потолком магазинного зала мёртвую петлю. И на выходе из петли (согласитесь, тут сложно осмотреться) … врезался в навестившего магазин, налогового инспектора, тощего и болезненного, но очень длинного и очень злого мужчину. Чтобы инспектор не упал, Карлсон обхватил его руками и постепенно гася скорость, вылетел вместе с ним из магазина. Теперь он в наказание, поочерёдно развозит по воздуху инспектора и троих его коллег, высаживая их на крышах магазинов и обеспечивая неожиданность проверок.
Свободен ..............
Лучший ответ
Артем Артемов нет! нет! нет! не может Карлсон работать на извозе у казнокрадов! ))) ))) )))
Виктор Корецкий )))))))))))))
я конечно понимаю... с вентилятором может и снести потоком воздуха...
но...
как Вы ловко сбились с основной мысли....однако...))))) хитрец...
что Вы от нас скрываете... под этой мишурой про ...директрису... инспектора... )))))
)))))))) Вы что коллега инспектора?

так ...на чем мы там остановились ? ))))
" ...он встречался там с молоденькой продавщицей, которую называл Малыш."
вот с этого места ...поподробнее... пожалуйста))))))))))))
Свободен .............. Спасибо за ЛО! Прохлады Вам в нынешнюю пору! ))

примерял к своей выхлопной трубе...
Подыскивал, кому бы продаться, а то всё один да один, возраст уже не маленький.. . :)
за более мощным моторчиком.
примус починял)))))))))))
хотел устроиться менеджером продаж )))
Артем Артемов
тюнинговался....
Рекламщиком подрабатывает он у них, на варенье зарабатывает
Делился опытом.
прятался
Макс Стран
Хотел спросить: "А хто это Буратине, пропеллер продал "
тест-драйв проводил?
Менял китайские запчасти)
..
.nastya .
прилетел по обмену опытом...
Покупает более современный
Ербол Муратулы
хотел свой пропеллер поменять на большой, короче выгоду искал....
Asya =*
Искал муху с пропелером на носу
Олег Бурин
Андрей Муравьёв приветище,Тол)))совсем ты пропал)))
Запчасти закупал, а то из-за жары венилятор барахлит.
Jon@ Bilolov@
Сбивал цены...
работал живой рекламой....
Рома ***
Искал Родственную Душу. .
Но ТЩЕТНО...
Геворг Абасян
Пропеллер новый подыскивал!
Max Crazy
А он не делал - он работает там рекламным роликом
интересно стало, зачем людям эта штуковина, если на ней нельзя летать..))
Паша Самута
просто пиарился
Aibek Bekturov
Батарейки для пропеллера
подругу искал
Запасливый он, присматривал на будущее новый пропеллер!
Говорят, на рекламе можно не хило заработать.. .
Оф Жауhар
Надо же где то запчасти брать
апгрейд....)))
Фитишизмом занимался - лапал лопасти вот что это...
тюнинговался ))))))
Наверное пришол на гарантийный осмотр
искал, где же эта кнопка спереди, а то все руки обломал, сзади ее искать
Мотор выбирал ! :)
Гуля Хамзина
- Неужели правду говорят, что вентиляторы в пять раз подорожали????
Завидовал!
он отправился на поиски родственных душ, а убедился в своей уникальности, тобишь одиночестве ...
Катался на аттракционах, ясно дело
Андрей Муравьёв приветище)))
Мимо пролетал
Брэнд менял! Непрестижно со старым красоваться! Малыши не поймут!
модернизацию задумал
узнает, можно ли лопасти смазать медом чтоб мух рубить в полете или сгущенка подойдет.
ммм... думал, что нашел своего сородича))
Готовится к перелёту за кордон ;)
T.
Tarik .
Перепутал с булочной..
Продавал свои органы.
продавался